Шарлиз Терон отмечает 38-летие на пляже

Самая сексапильная блондинка Голливуда показала потрясающую фигуру

Самая сексапильная блондинка Голливуда показала потрясающую фигуру

7 августа одной из самых прекрасных голливудский блондинок Шарлиз ТЕРОН исполнилось 38 лет. Чтобы отметить день рождения, артистка вместе с семьей улетела на Гавайи. Накануне папарацци сфотографировали звезду, загорающую у бассейна в ярко-красном бикини. Снимки наглядно демонстрируют: актриса по-прежнему в отличной форме!

Шарлиз отдыхает на Гавайях вместе с мамой и приемным сыном Джексоном. Именно малыш и составляет источник главных хлопот (и одновременно радости) актрисы. Как заботливая мамочка, Шарлиз ни на секунду не оставляла малыша, играя с ним и следя, чтобы он  не свалился в бассейн. Полуторагодовалый Джексон, наряженный в памперс, сначала забавлялся с маской для снорклинга, а затем стал проявлять настойчивое внимание к воде. Нарядив сына в костюмчик для плавания и надувные нарукавники, Шарлиз пустила малыша поплескаться в бассейне, все время находясь рядом и следя за ним.

Шарлиз ТЕРОН

Шарлиз ТЕРОН

В свои 38 лет одна из самых красивых женщин планеты по-прежнему одна: папарацци не заметили, чтобы на отдыхе рядом с ней был мужчина.  Шарлиз Терон вот уже третий год пребывает в гордом одиночестве после разрыва с возлюбленным Стюартом Таусендом в январе 2010 года. С Таунсендом, Шарлиз рассталась после 9 лет совместной жизни. Пара считалась одной из самых стабильных и счастливых в Голливуде. Актриса не раз говорила, что мечтает создать семью и найти своего принца, но пока ограничилась усыновлением малыша из ЮАР, которого назвала Джексон. Напомним, что об усыновлении официально было объявлено 15 марта 2012 года.

Шарлиз ТЕРОН

Шарлиз ТЕРОН

- Шарлиз Терон усыновила ребенка. Она гордится тем, что стала матерью здорового мальчика по имени Джексон, - заявил тогда пресс-секретарь актрисы.

Растит сына актриса абсолютно одна – американские таблоиды несколько раз приписывали актрисе романы, однако слухи о них не подтвердились.

- Я очень хочу ребенка. Если это случится завтра, то я буду очень рада. Возможно, я решусь на усыновление. На земле столько несчастных, одиноких детей, о которых нужно позаботиться! – рассказывала звезда в интервью накануне усыновления.

Шарлиз ТЕРОН

Шарлиз ТЕРОН

Шарлиз ТЕРОН

Шарлиз ТЕРОН



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Застреленный папаша, малолетний сын-трансгендер и неудачи в любви: непростая судьба голливудской красотки Шарлиз Терон
В чужом теле: кто из детей голливудских звезд растет трансгендером