Вдова Караченцова: «Бочкин - подлиза!»

Игорь Бочкин
В недавнем сериале «Контейнер 3» Игорь сыграл прожорливого богача
Некоторое время назад народный артист России Игорь Бочкин, поняв, что не совпадает во взглядах с худруком Писаревым, покинул Московский драматический театр им. Пушкина, где до этого проработал почти 30 лет. Опору он нашел в лице директора «Ленкома» Марка Варшавера, который пригласил его на своей сцене стать партнером Олеси Железняк в спектакле о романе двух немолодых людей «Старомодная комедия».

- Звонок. Не мог поверить! Сначала позвонил режиссер Роман Самгин, а потом и сам Марк Варшавер. Великий директор Марк Варшавер! - эмоционально поделился своей радостью Бочкин в недавнем интервью Татьяне Устиновой на канале ТВЦ.

С харизматичными мужчинами-звездами в «Ленкоме» давно напряженка. Ушли из жизни Абдулов, Янковский, Караченцов… В Госдуме сильно занят ставший депутатом Дмитрий Певцов. А Александр Лазарев недавно получил кресло худрука Театра Российской армии. Вот Варшавер и пригласил брутального Игоря Ивановича. Казалось бы, все счастливы.

Но недавно уволившаяся из труппы Людмила Поргина увидела в словах Бочкина, которому на днях исполнится 67 лет, некий подвох.

- Он оказался без театра, вот и назвал Варшавера «великим директором». Подлизался, - поделилась своим мнением вдова Николая Караченцова, которая давно конфликтует с руководителем.

«Марк
Директор «Ленкома» Марк Варшавер дипломатично называет Поргину «cпецифическим человеком» 

А против коллеги, говорит, ничего не имеет.

- Бочкин и Бочкин. В кино видела, а в театре - нет. Таких Бочкиных много. Не Караченцов же он! - добавила пенсионерка.

Не так давно Людмила Андреевна вернулась из Дубая. Похудела и купила там роскошное красное платье.

- Мой Коля смотрит на меня с небес и говорит, чтобы я была самая красивая. Вот и стараюсь хорошо выглядеть, - заключила артистка.

Кстати

  • В минувшем году Поргина заявила, что ее пенсия составляет 47 тыс. руб. 17 из них - основная часть и 30 - доплата от московского правительства за звание «Заслуженная артистка РФ».