Голый Джастин Бибер прикрыл срам гитарой и спел бабуле серенаду

Скандальные снимки певца появились в таблоидах

Скандальные снимки певца появились в таблоидах

Джастин БИБЕР в последнее время пустился во все тяжкие: пописал на публике, испортил портрет Билла КЛИНТОНА и плюнул в лицо ди-джею в клубе. Интернет наводнен фотографиями артиста со спущенными штанами, приоткрывающими трусы, и новостями о его разрыве с красавицей Селеной ГОМЕС. Но и этого оказалось недостаточно: в распоряжении репортеров американского сайта TMZ оказались скандальные снимки совершенно голого артиста, который в таком виде отправился… поздравлять родную бабушку с Днем Благодарения!

Дело было в прошлом году, однако компрометирующие певца фото всплыли только сейчас. В ноябре 2012-го Бибер гостил в Канаде в доме самой преданной поклонницы своего таланта – родной бабушки. Решив поздравить старушку с днем рождения, совершенно голый Джастин, прикрытый одной гитарой, заявился на порог комнаты бабули, постучался и, когда она открыла дверь, запел ей серенаду. В это время неизвестный фотограф (очевидно, кто-то из друзей или команды артиста) делал снимки со стороны. Именно этот источник не только поделился с таблоидом снимками, но и рассказал о реакции бабушки на поступок внучка. Старушка приказала Биберу вернуться в свою комнату и немедленно  одеться.

Джастин БИБЕР

Джастин БИБЕР

Кстати, все больше звёздных коллег начинают тревожиться за Джастина, который в последнее время все чаще ведет себя неадекватно. Например, актер Марк Уолберг (сам отец четверых детей) в недавнем интервью с британским таблоидом The Sun весьма эмоционально отреагировал, когда речь зашла о Бибере, в концертном автобусе которого накануне нашли травку.

- Эй, Джастин, ты слышишь? Прекращай шалить! - заявил Уолберг. - Будь хорошим мальчиком, подтяни штаны и прекращай курить травку, понял, маленький зас**нец?

Джастин БИБЕР

Джастин БИБЕР



автор