Трижды отец Ткаченко подружил сыновей от разных браков

Ткаченко гордиться наследниками
Ткаченко гордиться наследниками
На российскую премьеру французского фильма «Элла и черный ягуар» (о трогательной дружбе девочки и детеныша животного) 41-летний Артем Ткаченко пришел с сыновьями Тихоном и Степаном.

Тихон появился на свет в Ницце во втором браке знаменитого отца с моделью Евгенией Храповицкой. А Степу и Теона родила (уже в Москве) нынешняя жена Ткаченко, тоже актриса - 32-летняя Екатерина Стеблина. Но сыновья знаменитости от разных семейных союзов прекрасно дружат и постоянно общаются.

Ткаченко не скрывает, что его главный принцип воспитания - донести собственную любовь для наследников:

- Я - отец, который в первую очередь своих детей любит. Все им можно… Ну как все можно, все в этом мире относительно. Нельзя выпасть с балкона, залезть головой в духовку, раскаленную до 200 градусов, нельзя баловаться с ножом. А остальное можно: можно кричать, капризничать…

Года Ирины - ее богатство
Года Ирины - ее богатство 

На этих словах еще одна гостья премьеры Ирина Безрукова недовольно поджала губки и наморщилась. Скорее всего, позицию коллеги она разделяет не полностью. Хотя, как знать… Почти девять лет назад она пережила страшное горе. Тогда в 25 лет скоропостижно умер ее единственный сын Андрюша, страдающий тяжелой формой сахарного диабета. И наверняка Ирина сейчас бы все отдала, чтобы ее мальчик, как и прежде, был с ней рядом.