Волочкова в кабинете врача сверкнула задорными сосками и белыми трусиками

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова скромностью никогда не отличалас, а после многочисленных скандалов решила налегать на откровенные фото с двойной силой. Не обошла она стороной даже кабинет врача.

Анастасия Волочкова известна не только в качестве одной из самых скандальных знаменитостей отечественного шоу-бизнеса, но и как большой трудоголик. Стоит отдать балерине должное, она действительно много работает над своими шо. Анастасия не скрывает, что особенно в последнее время занятия балетом даются ей не так уж и просто. Это в принципе большая нагрузка на организм, а образ жизни, который ведет бывшая прима Большого театра, только усугубляет ситуацию.

Волочкова не скрывает, что является частым гостем в различных клиниках. Врачи помогают ей справиться с последствиями многолетних тренировок и встать на ноги, даже если кажется, что все потеряно. Сейчас Анастасия целиком и полностью погружена в работу над программой «Одержимость». Вместе со своим партнером по сцене Ринатом Арифулиным она проводит часы в зале, а после отправляется к мануальному терапевту.

У себя в социальных сетях Волочкова освещает все подробности  происходящего с ней за закрытыми дверями кабинета врача. В этот раз артистка заявилась в клинику без лифчика, а после и вовсе сняла с себя штаны. Правда, сделала она это для того, чтобы наклеить специальные тейпы.

«Анастасия
Анастасия Волочкова 

«Мой добрый друг Танечка  уникальный доктор. Мануальная терапия и не только. Ее уникальные технологии помогают очень многим думающим, что спасения нет.. Танечка помогает мне в подготовке перед каждым шоу. Она сама спортсмен», - поведала балерина.

Кроме того, этот день в принципе был богат для Волочковой на приятные встречи. Анастасия обзавелась очередным добрым другом. Она попозировала с роскошной белоснежной собакой, а вместе с этим сообщила, что теперь готова по полной выкладываться на своем шоу «Одержимость», которое пройдет уже в ближайшие дни.