Блистательная Снигирь побила Снаткину в мятом платье

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь и Анна Снаткина считаются одними из самых привлекательных отечественных актрис, поэтому зрители часто сравнивают девушек. Их появление на премьере нового сезона WINK дало новый повод для разговоров.

Вчера, 8 февраля, в Москве состоялась премьера нового сезона онлайн-платформы WINK, на которой собрались самые яркие звезды отечественного кинематографа. В прошлом году создатели платформы подарили нам десятки сериалов, которые завоевали бешеную популярность среди зрителей. Ожидается, что в этом году на WINK выйдет в общей сложности еще 35 премьер. Нет сомнения в том, что хотя бы часть из них завоюет успех.

На ковровой дорожке мероприятия появилась и Юлия Снигирь, которая после выхода фильма «Мастер и Маргарита» стала одной из самых обсуждаемых российских актрис. Стоит отметить, что ее Маргарита действительно получилась по-настоящему огненной и страстной ведьмой, которую все жаждали увидеть. Партнером Снигирь по фильму стал ее супруг Евгений Цыганов, а вот на премьере WINK она блистала в гордом одиночестве.

Для выхода в свет актриса выбрала черное платье из эко-кожи, которое удачно подчеркнуло ее идеальную фигуру. Известно, что дизайнером наряда является Александр Терехов, а данное платье входит в его новую коллекцию. Стоимость вещи составляет порядка 115 тысяч рублей.

«Юлия
Юлия Снигирь 

Кстати, в платье этого же бренда Снигирь появилась на премьере нашумевшего фильма «Мастер и Маргарита». Тогда актриса надела мерцающий наряд, а компанию на ковровой дорожке ей составил супруг.

В похожем образе появилась и актриса Анна Снаткина. Правда, ее платье выполнено не из кожи, а из шелка. Материал образа оказался не совсем удачным. В какой-то момент оно сильно помялось, а из-за вспышек камер этот нюанс оказался сильно заметен.

«Анна
Анна Снаткина 

Дополнить образ Снаткина решила широким поясом с коричневой пряжкой, которая несколько странно смотрелась в рамках тотал-блэк лука. В любом случае фигура у актрисы соответствующая, поэтому даже если она наденет мешок от картошки, то все равно будет выглядеть сногсшибательно.

В Сети пользователи неоднозначно отнеслись к образам Снигирь и Снаткиной. Обеих актрис сравнили за схожие образы, в результате Юлия побила Анну. По мнению комментаторов, наряд Снигирь оказался более выигрышным, и актриса в нем была блистательна.