Не может ходить: звезде сериала «Не родись красивой» Нелли Уваровой срочно вызвали скорую

Не могла даже ходить: звезде сериала «Не родись красивой» Нелли Уваровой срочно вызвали скорую
Нелли Уварова
У Нелли Уваровой случилось ЧП. Звезде театра и кино повезло, что рядом оказались коллеги.

В последнее время о Нелли Уваровой почти ничего не слышно. Актриса, чье имя когда-то прогремело на всю страну благодаря сериалу «Не родись красивой», сейчас не участвует в светской жизни Москвы и все время посвящает работе. Именно там ей и потребовалась срочная помощь врачей.

Как передает источник, Уваровой вызвали скорую в театр РАМН. Там Нелли повредила ногу во время репетиции. Что конкретно случилось, не уточняется. Известно лишь, что из-за полученной травмы она не могла даже ходить самостоятельно. Именно поэтому коллеги приняли решение вызвать Уваровой скорую, ведь до травмпункта она самостоятельно точно не добралась бы.

По имеющейся на данный момент информации, у звезды «Не родись красивой» уже прошел осмотр. Пока у Нелли подозрение на перелом или разрыв связок. Сама артистка на связь ни с кем еще не выходила, так что о ее реальном состоянии остается только гадать.

Если сведения о переломе и даже разрыве связок подтвердятся, то сложно предположить, чем это обернется для Уваровой. Потому что, хоть имя артистки практически нигде и не мелькает, она сейчас очень занята. На сегодняшний день в фильмографии Нелли указано, что в 2024 году она принимает участие в съемках нескольких проектов: «Многодетство», «Ангел мести», «Неверные» и «Развод по расчету». И это не говоря уже про роли Уваровой в театре. Сейчас она задействована в более чем пяти постановках. Остается только пожелать Нелли здоровья, и что полученная травма не сильно отразится на ее работе.

Напомним, в 2023 году имя Уваровой всплыло в СМИ в связи с объявлением телевизионщиков о съемках продолжения культового сериала «Не родись красивой». Примечательно, что в Сеть утекла информация о том, что в новом проекте может появиться и сама Уварова, сыгравшая когда-то дурнушку Катю Пушкареву. Но Нелли, казалось, вообще ничего не знала о возрождении сериала, сделавшего ее когда-то невероятно знаменитой.