Федор Бондарчук сильно сдал после слухов о разводе с Андреевой

Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
В очередной раз вокруг пары Федора Бондарчука и Паулины Андреевой муссируется большое количество слухов. Режиссер вышел в свет без своей благоверной.

Раньше без Федора Бондарчука не обходилось ни одно светское мероприятие. Режиссер был желанным гостем на всех ковровых дорожках, а его супруга Паулина Андреева вызывала истинное восхищение у публики. После обострения политической ситуации в стране все изменилось. Андреева подписала открытое письмо деятелей культуры о несогласии с действиями российского правительства. Бондарчук же предпочел на эту тему не высказываться в принципе.

После этого режиссер стал редко появляться на светских мероприятиях, а если куда-то и приходил, то в основном без молодой жены. Например, осенью на премьере фильма «Чувства Анны» компанию ему составила Анна Михалкова.

Вчера, 8 февраля, в Москве состоялась премьера нового сезона онлайн-платформы WINK, которая в прошлом году подарила нам множество значимых премьер и зажгла молодых звезд в отечественном кинематографе.

В этот раз своим присутствием публику осчастливил и Федор Бондарчук. Фирменному стилю режиссер изменять не стал, появившись на мероприятии в строгом классическом костюме. Он позировал фотографам с серьезным выражением лица, явно давая понять, что на беседу в этот день не настроен.

«Федор
Федор Бондарчук 

Любопытно, что и в этот раз Паулина Андреева не вышла в свет вместе с мужем. Вокруг внезапного исчезновения актрисы ходит много слухов. С одной стороны, народ не хочет верить в то, что из-за своей политической позиции Андреева сбежала из России – в этом случае высказываются предположения и о том, что между режиссером и актрисой произошел разлад. В Сети обсуждают, что не просто так Бондарчук стал появляться на публичных мероприятиях один или в компании других женщин. По мнению комментаторов, Бондарчук сильно сдал: выглядит грустным и постаревшим.

Есть и сторонники более позитивной версии. Поклонники пары уверены, что в этом союзе все прекрасно. Кроме того, люди предполагают, что Паулина не выходит в свет из-за того, что находится в интересном положении, и вовсю ожидают, когда Бондарчук и Андреева сделают заявление о скором прибавлении в семье.