Джанабаева выставила Меладзе и сообщила: «Едем разводиться»

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Слухи о разводе Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой ходят уже давно. Пара старалась их никак не комментировать, однако певица вдруг нарушила молчание и вышла на связь с новостями.

После обострения политической ситуации в стране и мире над парой Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой нависли черные тучи. Вокруг супругов ходят всевозможные слухи. Любопытно, что одни уверены в том, что брак артистов трещит по швам, а другие не сомневаются – между Валерием и Альбиной все прекрасно. Более того, несколько месяцев назад стали поговаривать, что певица находится в интересном положении.

Теперь же разговоры о возможной беременности спровоцировала сама Джанабаева. Впервые за долгое время она опубликовала совместную фотографию с Меладзе. На ней парочка едет куда-то на машине.

Альбина предложила своим подписчикам в социальных сетях угадать, куда же именно они направляются. Варианты ответов оказались более чем занимательными.

«Альбина
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе 

«Привет дорогие)) Как вы? Давайте вместе выберем подпись к фото: а) Едем за продуктами. б) Едем разводиться. в) Едем в роддом. г) Едем в соседнее село на дискотеку», - написала Джанабаева.

В комментариях под публикацией моментально разразился ураган. Подписчики Альбины разделились на два лагеря. Первые начали прыгать чуть ли не до потолка, радуясь, что между Меладзе и Джанабаевой все хорошо, а вот вторые принялись разбрызгивать яд. Завистники и недоброжелатели тут же одарили артистку миллионом проклятий и отметили, что рано или поздно и до ЗАГСа ей с Валерием доехать придется, мол, браки, построенные на чужом несчастье, ни при каких обстоятельствах счастливыми быть не могут.

Тем временем Джанабаева и Меладзе стараются держаться в стороне от всех обвинений и сплетен. Свою частную жизнь они держат под замком, не сообщая подробности взаимоотношений публике. Судя по всему, терпению Альбины в конце концов пришел конец, раз она решила показать всем, что же творится в ее семье на самом деле.



*Организация запрещена на территории РФ