Врачи не знают, как долго продержится Евгений Осин

Кадр видео YouTube
Никита Лушников рассказал о состоянии сбежавшего из клиники артиста

Наркологи затрудняются предположить, как долго уехавший из тайской клиники Евгений Осин сможет обходиться без алкоголя.

Как рассказал глава правления антинаркотического Национального союза Никита Лушников, сообщения о том, что певец просто сбежал из Таиланда, не полностью соответствуют действительности. На самом деле у Осина просто закончилась виза, и он настоял на дальнейшем лечении на родине. Перед отбытием домой певец дал концерт, от которого остались в восторге все пациенты рехаба.

«Пока с ним рядом еще находятся специалисты. Они сообщили, что музыкант абсолютно трезв. Но не скажу точно, сможет ли Евгений продержаться дольше. Вчера он взялся за бутылку, это предпосылка к срыву. Он находится не в лучшей форме», – сообщил нарколог. «Он отметил, что артист не признает своей алкогольной зависимости, что еще больше осложняет его реабилитацию», – пишет «СтарХит».

Евгений Осин провел в клинике в Таиланде около месяца, после чего вернулся в Москву. В тот же день в сети распространилась фотография, на которой звезда 90-х стоит у магазинной витрины с алкоголем с бутылкой спиртного в руках. Напомним, у певца третья, последняя стадия алкоголизма. Перед отъездом в реабилитационный центр он не мог стоять на ногах и говорить.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Осина стала женой строителя
Был любимцем миллионов, мечтал о дружной семье, а умер в одиночестве: злая судьба Евгения Осина