«Светится рядом с ним»: замужнюю звезду «Бригады» Екатерину Гусеву поймали с известным актером

«Полностью полысела»: фото изуродованной звезды «Бригады» Екатерины Гусевой попало в Сеть
Екатерина Гусева
На просторах Сети появился любопытный кадр с участием звезды культового сериала «Бригада» Екатерины Гусевой. Артистка прижималась грудью к своему спутнику, а им оказался отнюдь не ее законный супруг.

47-летняя заслуженная артистка РФ прославилась еще в нулевых, когда сыграла возлюбленную Саши Белого в знаменитой криминальной драме. С того момента о красавице-актрисе мечтали миллион мужчин по всей стране.

Однако сердце Екатерины давным-давно занято. Еще в 1996 году она вышла замуж за предпринимателя Владимира Абашкина. В 1998-м у парочки родился сын Алексей, а в 2010-м – дочь Анна.

Несмотря на заботы о семье, Гусева не бросает карьеру. Ее по-прежнему можно увидеть и на киноэкранах, и на театральной сцене. А недавно красавица анонсировала очередной проект у себя в микроблоге. Она рассказала, что стартовали съемки фильма «Время есть» режиссера Дианы Кади.

Но внимание интернет-пользователей куда больше привлекла фотография, которой Екатерина сопроводила пост. Новоиспеченный партнер артистки – Андрей Гайдулян – поймал ее в кадр для совместного селфи. Надо отметить, коллеги по цеху смотрелись весьма органично вместе.

«Хорошенькие! Уверена, кино будет супер!», «Катюша светится рядом с ним», «Ух, как она грудью к нему прижалась, Андрюша занервничал, наверное», – написали взбудораженные интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Екатерины Гусевой 


*Организация запрещена на территории РФ