Лицо осунулось, глаза прячет под темными очками: появилось свежее фото актрисы Заворотнюк

Измотанной жуткой болезнью Заворотнюк осталось два месяца: срок объявили в клинике
Анастасия Заворотнюк с дочерью
Жизнь звезды сериала «Моя прекрасная няня» резко изменилась четыре года назад. Тогда Анастасии Заворотнюк поставили смертельный диагноз – рак мозга.

Известие о недуге стало страшным ударом не только для самой артистки, но и для ее родных, особенно для супруга знаменитости, фигуриста Петра Чернышева, и старшей дочери Анны.

Петр прилагает все усилия, чтобы обеспечить возлюбленной лучшее лечение и уход. Он работает без устали, и в последнее время заметно сдал. Сплетники уверены – в итоге Чернышев не выдержит, и грянет развод.

Что касается Анны, то она оказалась просто раздавлена новостью о состоянии здоровья мамы. Справиться с депрессией ей удалось лишь с помощью психолога. К счастью, на сегодняшний день 28-летняя актриса (девушка пошла по стопам матери – прим.ред.) восстановила моральные силы. Теперь она всячески поддерживает любимую родительницу, а еще вернулась в социальные сети после длительной паузы.

Тем не менее интернет-пользователи подмечают, что Заворотнюк-младшая изменилась внешне. Ее лицо похудело, прическа стала более строгой, а глаза красотка прячет под темными очками – именно в таком виде Анна предстала на свежем фото. К счастью, подпись к снимку оказалась довольно оптимистичной.

«Скоро весна», – с воодушевлением написала девушка, сопроводив публикацию смайлом в виде сердца.

«В
В микроблоге у Анны Заворотнюк 


*Организация запрещена на территории РФ