На певицу Алену Кравец навели порчу

Певицу Алену Кравец продолжает преследовать полоса невезений: на этот раз дело принимает серьезный оборот

Логическая правовая точка в многомесячном споре Кравец с бывшей домработницей, казалось бы, поставлена: скандал закончился иском певицы и модели к женщине, публично оскорбившей ее в эфире федерального канала.

Однако на днях в ворота коттеджа Кравец на Рублевке постучались три цыганки. Охранник попытался выгнать незваных гостей, но те не собирались уходить. Они затаились за углом и бросились под колеса машины, на которой Алена выезжала из дома. Водитель успел затормозить, а в этот момент женщины стали кричать, что на Алену кто-то наводит порчу и они за пять тысяч рублей готовы ее снять.

Певица эти слова проигнорировала, а уже на следующий день к воротам ее особняка кто-то подросил куклу в виде Алены Кравец с выколотыми глазами. Еще через несколько дней у дома стали появляться непонятные платки и другие предметы, связанные с колдовством.

После этого певица усилила охрану и установила дополнительные видеокамеры. Связаны ли эти события с ее конфликтом с домработницей, неизвестно. «Алена боится порчи, которую на нее могут навести: она подчеркивает, что сказочно богата и даже трусы у нее расшиты натуральным жемчугом», – пишут «Дни.ру».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рублевские олигархи устроили сговор против Аллы Пугачевой: «Примадонну это раздавит»
«Они потеряют всю недвижимость. Своим детям они ничего не оставят»: депутат сообщил о незавидной участи Галкина и Пугачевой