Бабушку Анны Седоковой ограбили в Томске

(Фото: *instagram.com)
Певица рассказала, что у ее 92-летней бабушки украли сережки

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова поведала в своем микроблоге о душещипательной истории. Ее бабушке Лие, которая живет в Томске, — 92 года. В силу возраста она не может переехать поближе к внучке. Пожилая женщина стала жертвой то ли воровства, то ли мошенничества.

Ее оставили одну буквально на час, а потом в холодильнике обнаружили две больших банки меда, причем бабушка Лия совершенно не помнит, как они там оказались. А позже во время водных процедур выяснилось, что с ее ушей пропали ценные сережки на английской застежке, которые сама она снять не в состоянии.

«Понимаю, что жизнь сложная сейчас у всех, но не так. Я ненавижу себя за беспомощность. Ненавижу, что не могу это изменить, и все думаю, что же чувствовала эта женщина, снимая с Бабули сережки и ставя мед на полку», — переживает Седокова в своем блоге в Instagram*.

Певица рассказала, что сначала ждали, когда кто-то придет за деньгами. Не могли же мед оставить просто так. А оказалось, что какая-то неизвестная женщина таким образом завладела чужим имуществом...





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)