Появились подробности о состоянии госпитализированного Петросяна

Евгений Петросян
Евгений Петросян
Стало известно, что 78-летний Евгений Петросян оказался на больничной койке с серьезной травмой. Журналисты связались с артистом.

Сегодня утром, 12 января, стало известно о том, что Евгения Петросяна срочно госпитализировали. Наконец появились первые подробности о том, как себя чувствует юморист. Журналистам удалось выяснить, что у него серьезный перелом предплечья со смещением. Сообщается, что травму Евгений Ваганович получил во время прогулки – он оступился и упал на руку.

Самостоятельно подняться и добраться до врача Петросян не смог. Юмористу вызвали скорую и доставили в одну из московских больниц. Известно, что на данный момент он находится под присмотром медиков в одной из столичных клиник. Сам Петросян от вопросов журналистов о состоянии его здоровья не отмахивается. Юморист рассказал, что якобы проходит плановую проверку, поэтому волноваться не о чем.

«У меня обычная штатная проверка. Я не даю комментариев», - коротко сообщил Евгений Ваганович.

Примечательно, что ровно те же самые слова 78-летний юморист говорил журналистам, когда в 2020 году оказался на больничной койке с коронавирусной инфекцией. Из-за этого поклонники Петросяна сильно переживают – мол, не зря их кумир утаивает подробности своей госпитализации, тем более такой сложный перелом в его возрасте явно шутками быть не может.

Более того, еще вчера, 11 февраля, Евгений Ваганович и вовсе отрицал то, что с ним что-то произошло. Скрывать свое посещение больницы он не стал, однако заявил, что всего лишь заехал на обследование: «Все в порядке. Я сегодня на один день заехал на обследование. Все нормально, никакой паники», - успокаивал общественность прославленный артист.

Весной прошлого года по Сети стали ходить слухи, что у Петросяна есть серьезные проблемы со здоровьем, связанные с работой органов кровообращения. Известно, что в мае 2023 года юморист оказался в больнице из-за гипертонической болезни. Тогда он упал и сильно ударился головой. К счастью, врачи не выявили у Евгения Вагановича сильных травм и достаточно быстро отпустили его домой. Поклонники юмориста надеются, что и в этот раз все образуется, а сам Петросян рано или поздно выступит с официальным заявлением о своем состоянии.