Родившая звезда «Чебурашки» Ольга Кузьмина разъехалась с мужем

Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
Только в прошлом году Ольга Кузьмина принимала поздравления с рождением дочки, а также с тем, что наконец-то обрела женское счастье, как выяснилось, что она не живет с отцом своего ребенка.

В прошлом году звезда фильма «Чебурашка» Ольга Кузьмина стала мамой во второй раз. 36-летняя актриса родила дочь от своего возлюбленного Евгения Апанасевича. Оказалось, что даже появление на свет общего ребенка не стало для пары основанием для того, чтобы вместе жить. Более того,  Ольга и Евгений на данный момент постоянно находятся в разных странах.

Свою дочь Кузьмина летала рожать в Аргентину, а Апанасевич сопровождал ее в этом путешествии. Более того, парочка даже поженилась, вот только договориться жить по-семейному не удалось до сих пор.

Апанасевич родом из Беларуси, где у него вся семья, друзья и успешная карьера. У Кузьминой же все прекрасно складывается в Москве. Никто из супругов идти на уступки не захотел, а потому теперь они вынуждены практически всегда находиться на расстоянии. Сама же Ольга на ситуацию смотрит философски – истерик благоверному она не устраивает и утверждает, что  они уже давно смирились с обстоятельствами.

«Тяжело было только первое время, когда зарождались наши отношения. Потому что было просто непривычно. А сейчас мы не воспринимаем расстояние как помеху для нашей семьи. Лететь из одной точки в другую всего около полтора часа. В Москве иногда в пробке дольше стоишь. На поезде ехать тоже быстро. У Жени есть семья, друзья и работа в Беларуси, у меня – здесь. И это не проблема, а просто факт, который мы уже давно приняли», - объяснила актриса.

Кузьмина рассказала, что чаще всего видеться с возлюбленным ей удается по выходным или в путешествиях. Кроме того, в Москве актриса живет с десятилетним сыном от первого брака. С двумя детьми Ольге скучать точно не приходится. Актриса старается убедить себя в том, что расстояние ни в коем случае не может быть помехой для ее семейного счастья. Менять что-то в ближайшее время Кузьмина и Апанасевич, судя по всему, не собираются.