Андрей Малахов выставил жену голой прямо из постели

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Андрей Малахов и Наталья Шкулева счастливы вместе уже почти 13 лет. Сейчас телеведущий вместе с благоверной отдыхает в одном из роскошных отелей ОАЭ.

В 2011 году телеведущий Андрей Малахов и дочь известного издателя Виктора Шкулева Наталья сыграли роскошную свадьбу. Пышное торжество проходило в Париже – для того, чтобы увековечить свой союз влюбленные сняли Версальский дворец. Почти семь лет назад Наталья подарила Андрею сына. Супруги по сей день счастливы вместе, а чтобы избежать рутины, стараются как можно больше времени проводить наедине.

Недавно Малахов и Шкулева вместе улетели в Арабские Эмираты. Поводом для поездки стало открытие нового шикарного отеля в Дубае. У себя в социальных сетях телеведущий поделился небольшим репортажем с мероприятия. Для светского вечера Малахов выбрал классический костюм черного цвета, а его супруга надела нежно-голубое платье в стиле «принцессы».

«Андрей
Андрей Малахов и Наталья Шкулева в Дубае 

Малахов рассказал, что гостей мероприятия в тот вечер развлекала сама Дженнифер Лопес, а ужин подавал один из самых именитых шефов мира. Наутро телеведущий опубликовал кадр прямиком из номера того самого отеля и приоткрыл завесу тайны над своей личной жизни.

Вместе с богатым интерьером в кадр попала Наталья, которая стыдливо прикрылась белоснежным одеялом и шляпой. Вечер, судя по всему, прошел действительно блестяще для супругов.

«Наталья
Наталья Шкулева 

«Проснулся с блондинкой», - коротко сообщил Малахов.

Недавно, кстати, телеведущему пришлось извиняться перед супругой за свой пост в социальных сетях. Андрей ударился в воспоминания в честь десятилетия со дня открытия Олимпиады в Сочи и выложил у себя на странице фотографию, на которой он позирует с роскошной Ириной Шейк. Малахов отметил, что между ним и моделью нашлось много общего, поэтому тем для разговоров за кулисами у них было хоть отбавляй. По словам телеведущего, они с Ириной обсуждали его детство в Мурманской области и ее – в Еманжелинске.



*Организация запрещена на территории РФ