59-летний Кай Метов сообщил о ребенке от молодой любовницы

59-летний Кай Метов сообщил о ребенке от молодой любовницы
Кай Метов
Прославленный российский певец уже несколько лет счастлив в отношениях с красавицей Анастасией Рожковой. Возлюбленная знаменитости сумела наладить отношения не только с самим артистом, но и его старшими наследниками.

Исполнитель хита Position №2 – уже трижды отец, однако в последнее время его не покидают мысли о ребенке от молодой любовницы. Звезду ни капли не смущает, что прекрасная Анастасия младше его старшей дочери Кристины. При этом, даже имея нескольких наследников, Кай Ерденович решил обойтись без брачных договоров, поскольку считает нынешнюю даму сердца исключительно порядочным человеком.

Более того, артиста не пугают печальные сценарии коллег по цеху, например, музыканта Александра Градского и основателя «Ералаша» Бориса Грачевского. По словам Метова, потенциальные войны между детьми и молодыми вдовами – это точно не про его близких.

«Я не сомневаюсь в Анастасии. Другое дело, что у меня недвижимость постоянно меняется — что-то докупается, что-то продается. Поэтому окончательное завещание пока еще не составил, тем более что жить собираюсь долго», — рассуждает исполнитель.

Вместо мрачных дум об уходе в мир иной он посвящает себя куда более приятным хлопотам. Кай Ерденович сейчас вовсю готовится к рождению четвертого ребенка. В молодости артисту приходилось много времени думать о работе и о материальном благополучии, но сейчас его жизнь полностью изменилась.

«Мы с Настей очень хотим общих детей, работаем над этим. У меня сейчас к этому осознанное желание… Сейчас моя жизнь более спокойная, и я взвешенно отношусь к решению снова стать отцом», — признался Метов.