Ольга Орлова показала, как дочь ест из одной миски с собакой

«Отсюда паразитоз»: Орлова показала, как дочь ест из одной миски с собакой
Ольга Орлова
Ольга Орлова опять оказалась в центре скандала. Люди обвинили звезду в ненадлежащем уходе за маленькой дочерью. Не обошлось без столь любимых знаменитостью собак.

Многие россияне знают Ольгу Орлову не как звезду «Дома-2» или экс-солистку «Блестящих». Очень часто к ней в Сети обращаются как к зоозащитнице. И Ольга действительно многое делает для защиты братьев наших меньших.

Дома у Орловой настоящий зверинец. И пока звезда не стала мамой во второй раз, люди смотрели на ее любовь к питомцам кто с умилением, кто со сдержанным осуждением — далеко не все принимали то, что Ольга пускает животных к себе в постель. Однако стоило появиться в доме младенцу, как все изменилось. С тех пор пользователи Сети не раз критиковали знаменитость за халатное исполнение материнских обязанностей.

Новый скандал разгорелся по той же причине. Ольга решила поделиться с поклонниками видео, на котором ее дочь пробует собачий корм. Для Орловой в этом событии нет ничего ужасного, но она сразу же представила, какую общественную реакцию вызовет этот ролик.

«Слабонервных #яжматьвсеяРуси просьба не смотреть. Анютка так познает окружающий мир, и я не вижу в этом ничего страшного. Рубрику #нестерильныедети можно считать открытой. Присоединяйтесь кто «за», да, и кто «против» тоже. Корма хватит на всех!» — обратилась Орлова к публике.

 

Народ Ольгу не разочаровал. Нашлось немало людей, поддержавших ведущую. Мол, в 90-х кто только не жевал тот же гудрон, к примеру. Однако в основном интернет-пользователи выразили свое неудовольствие в личном блоге Орловой.

«Не, ну лично в моем понятии это слишком. Ладно покопаться в корме, но есть, правда, слишком»; «Ужасно, у Ольги сместились понятия. Она ребенка ставит на уровень собак. Кого она больше любит? Непонятно, кто ее муж, думаю, он не видит этот инстаграм*!»; «Очень опасно! Как можно пускать ребенка к жующей собаке?»; «Еще напишут, что растет девочка Маугли»; «Фу!»; «Отсюда паразитоз. Все это забавно, но народ, видимо, совсем не отдупляет, чем они опасны»; «Что корм пробует, это ничего, но что после собаки — это не очень», — высказались интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ