У Сергея Полунина и Елены Ильиных родился третий ребенок

Сергей Полунин и Елена Ильиных
Сергей Полунин и Елена Ильиных
Артист балета и фигуристка уже воспитывают двоих сыновей. А теперь стало известно, что у пары родился третий ребенок.

В семье артиста балета Сергея Полунина и фигуристки Елены Ильиных совсем недавно произошла большая радость. Стало известно, что влюбленные стали многодетными родителями – у них появился третий ребенок. О пополнении в семье Полунин сообщил лично. У себя в социальных сетях он опубликовал трогательный кадр с беременной женой и отметил, что сделан снимок был всего за день до родов.

О том, какого пола их третий наследник, знаменитости пока сообщать не стали. Известно, что у пары уже есть двое сыновей – Мир и Дар. Поклонники Полунина и Ильиных, к слову, уже давно догадывались о том, что в скором времени они объявят о пополнении. Теперь же народ гадает, какое имя парочка выберет для третьего ребенка.

Елена же рассказала, что милая фотосессия была сделана в момент, когда у нее уже начались схватки. Девушка отметила, что Сергей на протяжении всего времени был рядом и поддерживал ее.

«Сергей
Сергей Полунин и Елена Ильиных 

«Дорогой Сергей! Я так сильно благодарна тебе за меня! За то, что у меня есть жизнь, в которой нет ни одной причины не быть счастливой. За безграничную человеческую свободу с пониманием того, что ты всегда держишь меня за руку, потому что мне так легче. За твою силу, любовь, за то, что я правда могу сказать себе, что я молодец. Потому что у наших детей самый лучший папа на планете! И это настоящее счастье! За присужденное звание — многодетная мать! И за то, что несмотря на схватки, мы все таки успели сфотографироваться», - обратилась фигуристка к возлюбленному.

До сих пор не ясно, поженились ли Полунин и Ильиных официально. Полтора года назад танцор сделал Елене предложение, однако на все вопросы о браке отвечал, что свадьба произойдет в «нужный» момент. Никаких официальных заявлений на эту тему пара не делала, однако у себя в социальных сетях Елена уже поменяла фамилию на Полунина.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов