«Стерпится – слюбится»: отчаявшаяся Бузова решилась на крайний шаг

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова уже давно говорит о том, что готова строить семью и даже стать мамой. Правда, пока подходящего кандидата на роль спутника жизни для нее не нашлось.

Кажется, что в жизни 38-летней Ольги Бузовой есть все – слава, деньги, любовь тысяч поклонников. Правда, у певицы, телеведущей и просто красивой девушки пока нет сильного мужского плеча, на которое можно было бы опереться. Вот уже много лет Бузовой стабильно не везет в любви. Брак с футболистом Дмитрием Тарасовым рухнул, роман с блогером Давидом Манукяном тоже не удался.

Сама же Ольга не раз признавалась, что  давно готова стать женой и мамой, всю себя посвящать семье. Она уверяет, что уже выкинула из головы всех бывших возлюбленных и, в отличие от них, не поливает никого грязью, пытаясь заработать на эксклюзивах.

«Что касается бывшего мужа, то без прошлого не бывает настоящего. И я не могу взять и стереть его из памяти. Мы были вместе более пяти лет, и у нас были и счастливые моменты. Это нормально – рассказывать про прошлое и вспоминать его. Ненормально – оскорблять, унижать человека, говорить про него ложь», - заявила звезда.

Девушка решилась на крайний шаг. Она отметила, что отныне к выбору партнера относится крайне предусмотрительно. Она не согласна на отношения ради встреч – Бузовой важны серьезные намерения и мужская активность.

«Нужно брать инициативу в свои руки и не намеком, а прямо спросить: «Ты во сколько освобождаешься? Я за тобой заеду». Я должна ощущать, что это действительно симпатия. А при других раскладах я не хочу тратить ни свое, ни его время», - объясняет Ольга.

Кроме того, звезда уверена, что в отношениях крайне важны чувства и совпадение энергетики. По мнению Бузовой, терпеть ни в коем случае нельзя. Важно слышать себя и свои желания.

«Ведь самое дорогое, что есть в нашей жизни, – это время. А встречаться по принципу «Стерпится – слюбится» - эта история не про меня. Ведь человек все понимает в первые пять секунд общения», - объясняет Бузова.