Официальный представитель высказался о здоровье отменившего концерты Газманова

Олег Газманов
Олег Газманов
Несколько лет назад главный есаул страны перенес операцию по удалению новообразования в голосовых связках. Сейчас поводом для беспокойства стало то, что концерты певца оказались внезапно отменены. Выступил с заявлением менеджер Олега Газманова.

Не даром Олега Газманова называют не только главным есаулом отечественной эстрады, но и одним из самых трудолюбивых артистов. Каждый год он дает десятки концертов в разных городах страны и совершенно не жалеет себя ради искусства и преданности поклонникам. Правда, на днях случилось странное – запланированные концерты Газманова внезапно отменили.

«В связи с отсутствием заключенного со мной договора о проведении моих концертов в городах Зеленоград 10.02.2024 г. и Красногорск 11.02.2024 г., к огромному сожалению, вынужден сообщить о невозможности моего участия. Уверен, что мы позже проведем эти концерты. Надеюсь на понимание и поддержку моих любимых поклонников», - обратился Газманов к публике.

Встревоженные фанаты стали гадать, что же могло послужить причиной произошедшего. В скандалах Газманов замечен не был, на «голую» вечеринку Ивлеевой его не приглашали… Тогда единственной версией, по мнению поклонников, остается то, что с певцом случилось что-то нехорошее. Преданные слушатели вспомнили, что еще несколько лет назад у артиста диагностировали новообразование в голосовых связках. Тогда врачи успели спасти не только голос, но и здоровье Газманова.

Позднее он признавался, что после операции ему стало тяжелее брать некоторые ноты, однако это не мешает выходить на сцену и «зажигать». Музыкант признавался, что тогда была высокая вероятность того, что он больше никогда не сможет петь. К большой радости поклонников, он все же смог вернуться к творчеству.

Пока относительно ситуации с отменой концертов сам Газманов не высказывался. Зато выступил его менеджер Сергей Гвоздев. В комментарии журналистам он подчеркнул, что со здоровьем у артиста все в порядке, поэтому переживать не о чем.

«Со здоровьем все в порядке! Что касается концертов, то на все отмененные выступления были раскуплены все билеты», - заявил представитель Газманова.

Менеджер артиста выразил надежду, что им все же удастся провести запланированные концерты в другие даты. Сейчас этот вопрос находится на стадии обсуждения с организаторами площадки и самим исполнителем.



*Организация запрещена на территории РФ