Поплавская влепила звонкую оплеуху Киркорову: «Полгода совал нам под нос свою перешитую задницу»

Яна Поплавская
Яна Поплавская
Филиппу Бедросовичу сейчас явно приходится не так сладко, как хотелось бы. Проверки от налоговой, отмена концертов, а вместе с этим еще и плевки от коллег, которые потирают руки и требуют, чтобы поп-король сполна расплатился за то, что вошел «не в ту дверь».

Судьбе многострадального Филиппа Киркорова, «отмененного» за то, что повеселился на «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой, точно не позавидуешь. Всего за месяц поп-король российской эстрады лишился многомиллионных гонораров, концертов, а, главное, доверия поклонников. Кажется, что Филипп Бедросович готов идти на самые отчаянные меры ради того, чтобы восстановить репутацию.

К ситуации, в которой оказался Киркоров, можно относиться по-разному. Кто-то уверен, что к артисту стоит быть снисходительнее, а кто-то требует идти на поп-короля чуть ли не с вилами. Среди тех, кто призывает окончательно «отменить» Киркорова относится и строгая блюстительница морали Яна Поплавская.

У себя в социальных сетях актриса возмутилась тому, что на сторону Киркорова встали такие именитые личности, как Иосиф Пригожин. Поплавская считает, что замолвить словечко за Филиппа Бедросовича означает поставить крест и на себе. Актриса напомнила, что еще во время коронавируса Пригожин обивал пороги правительства и слезно умолял помочь голодающим артистам, оставшимся без заработка.

«В нашей стране десятки артистов талантливее и интереснее Киркорова. Кого не допускала до сцены бывшая жена Филиппа Алла Пугачева. Они готовы загрузить работой и гардеробщиков, и буфетчиков, и рекламные агентства и «накормить» организаторов концертов. Но за этих артистов Пригожин не печется, не просит поддержать и дать им шанс», - возмущается Поплавская.

Актриса уверена, что на Киркорове свет клином не сошелся. Припомнила она Филиппу Бедросовичу и то, что с момента обострения политической обстановки он якобы ни разу не съездил на фронт и не помог военным, а также людям, пострадавшим в этом страшном кровопролитии.

«Надо ли жалеть артиста в перьях, который десятилетиями вытворял все, что хотел, считая себя избранным? Того, кто полгода совал нам под нос свою перешитую зад**цу, кто безнаказанно калечит охранников, ползал по кресту, а с этим крестом, с иконами и молитвами ребята идут на штурм!» - сокрушается артистка.

Поплавская призвала всех, кто беспокоится о судьбе Киркорова, в частности, Пригожина, перечислять личные средства в его поддержку, а в карман россиян лишний раз не лезть:

«Ну, организуйте фонд спасения Киркорова и отчисляйте туда средства от своих концертов. Не надо делать этого за счет россиян, на которых он плевать хотел, сидя на кресте», - подытожила Поплавская.



*Организация запрещена на территории РФ