Неземная красавица: молодая избранница Александра Малинина сразила наповал

Александр и Эмма Малинины
Александр и Эмма Малинины
За плечами Александра Малинина несколько браков. У прославленного исполнителя четверо детей.

Сейчас Александр Малинин женат в третий раз. С будущей супругой Эммой певец познакомился в далеком 1988 году. С того момента они практически ни дня не провели друг без друга, а также воспитали троих детей – сына Антона от предыдущего брака Эммы и общих двойняшек Фрола и Устинью. Малинина называют одним из самых примерных семьянинов отечественной эстрады, а сегодня, 13 февраля, он вместе с супругой отмечает 34 года со дня брака.

У себя в блоге Эмма Малинина поделилась архивной фотографией с супругом. На ней они еще совсем молодые и только-только начинающие совместную жизнь. Александр с упоением смотрит на избранницу, а она задорно смеется. В комментариях поклонники рассыпались в комплиментах красоте Эммы. Малинина рассказала о том, как обстоят дела в их семье сейчас, а также поделилась  секретом супружеского счастья.

«Александр
Александр и Эмма Малинины 

«Сегодня нашей семье исполняется 34 года. Так быстро пролетело время... Когда живешь в любви и заботах, совсем не замечаешь. А еще, наверное, потому что каждый из нас всю жизнь занят любимым делом», - рассуждает Малинина.

Эмма призналась, что между ней и Александром, как и  у любой другой пары, случались недопонимания, поэтому им пришлось серьезно поработать над отношениями.

«Каждый делал обдуманные шаги и взвешивал слова, не было каких-то конфликтов, в которых мы могли друг друга обидеть. Всегда старались бережно относиться к чувствам. Присущая Александру порядочность проявлялась и в отношениях, за что я его очень люблю и ценю. И многому научилась за эти годы! Очень восхищаюсь его духовной потребности любить и отдавать любовь близким, вкладывать свою душу во все, что он делает», - отметила Эмма.

Супруга артиста выразила надежду, что им с Александром предстоит пройти еще немало. Конечно, хочется, чтобы грядущие события были наполнены исключительно любовью, счастьем и детским смехом.

«Хочу пожелать нашей семейной лодке, даже уже кораблику, который мы кропотливо создали своими руками, попутного ветра и безоблачных дней! Чтобы долго и счастливо плыть до правнуков!» - подытожила Малинина.



*Организация запрещена на территории РФ