Такой судьбе не позавидуешь: что стало с лишившейся самого дорогого Ивлеевой

Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева по сей день пожинает плоды своей «голой» вечеринки. «Отменить» девушку решили по всем фронтам, а потому проблемы ей разгребать предстоит еще очень долго.

С момента скандальной вечеринки Анастасии Ивлеевой в «Мутаборе» прошло два месяца. Судьбу тех, кому довелось на ней побывать, завидной не назовешь – отмена концертов, съемок, потеря многомиллионных гонораров. Как и следовало ожидать, сильнее всего досталось главной зачинщице шабаша – Настюшке-Опасность.

Известно, что у Ивлеевой дела идут из рук вон плохо чуть ли не по всем фронтам. Практически все рекламодатели, которые толпой выстраивались, чтобы заполучить десять секунд промо от Анастасии, теперь же заморозили или разорвали с ней контракты.

Вместе с этим журналистам удалось выяснить, что по наклонной покатилась и актерская карьера Ивлеевой. После «голой» вечеринки ей принялись искать замену для двух сериалов и одной полнометражной картины. Съемки запланированы на ближайшее время, поэтому режиссеры занервничали. Кроме того, от девушки отказалось и актерское агентство Thomas Agency, с которым она сотрудничала.

Что же касается пищевой индустрии, в которую Ивлеева ураганом ворвалась с чипсами и газировкой, то тут все совсем плохо. На данный момент производство приостановлено, а параллельно идет суд с поставщиком тары, который выделял для газировки Анастасии плесневые и бракованные банки.

Особенно деятельностью и доходами Ивлеевой заинтересовалась налоговая инспекция. Во время проверки у Анастасии обнаружились долги на 137 миллионов рублей. По крайней мере пока финансовыми вопросами звезды занимается исключительно ФНС. В МВД и СКР на данный момент никаких материалов по поводу деятельности Ивлеевой нет.

Источник телеграм-канала SHOT предполагает, что шумиха вокруг Анастасии, которая сейчас, к слову, сидит тише воды ниже травы, утихнет достаточно быстро. В целом потери блогера и телеведущей будут существенными, но не критичными. Скорее всего, в течение года ей удастся вернуться в строй. Не исключено, что уже не с такими колоссальными гонорарами, но все же достаточными, чтобы ей не пришлось снижать уровень жизни.