Наоми Кэмпбелл заглушает тоску по Доронину упражнениями и диетой

Супермодель истязает себя фитнесом

Супермодель истязает себя фитнесом

В то время, как ее бывший возлюбленный Владислав ДОРОНИН вполне доволен жизнью и вовсю крутит роман с «Мисс Китай», бедная Наоми КЭМПБЕЛЛ томится в одиночестве. И, судя по тому, что говорят источники из окружения модели, «черную пантеру» глубоко задел уход бойфренда.

По словам друзей Наоми, последние два месяца модель практически не покидает спортзал: Кэмпбелл старается заглушить боль от сердечных ран изнуряющими тренировками. Манекенщица занимается пять раз в неделю, а если удается – то и чаще.

- Наоми устроила себе очень жёсткий режим тренировок, чтобы забыть Владислава, - рассказывает источник, - Последние два месяца она появляется в спортзале пять раз в неделю и даже больше.

Помимо тренировок Наоми занялась очищением своего организма: модель села на свою фирменную детокс-диету, состоящую из кленового сиропа, лимонного сока и кайенского перца.

- Я стараюсь придерживаться этой диеты три раза в год, - рассказывала Кэмпбелл в одном из интервью, - Как-то раз я продержалась на ней 18 дней.

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Лишившись Доронина, Наоми потеряла не только любовь, но и бдительную «няньку», следившую за ее рационом. Модель называла Владислава своим фитнес-гуру: помешанный на спорте русский заставлял ленивую Наоми тренироваться и следил, чтобы она не ела ничего вредного для фигуры:

- Если мы садимся за стол, и я вижу хлеб, он говорит мне: «Не ешь его», - говорила раньше модель.

Теперь Наоми приходится самой следить за своим питанием. Впрочем, результат изнурительных тренировок и диеты самым положительным образом сказался на ее теле: сейчас модель отдыхает с друзьями на яхте дизайнера Роберто Кавалли. На палубе судна «черная пантера» щеголяет в модных бикини, хвастаясь великолепным телом.

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми КЭМПБЕЛЛ



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком