«Маленький принц»: Милош Бикович впервые показал новорожденного сына

Милош Бикович показал нежное фото с новорожденным сыном
«Маленький принц»: Милош Бикович впервые показал новорожденного сына
Милош Бикович
36-летний сербско-российский актер находится на седьмом небе от счастья. И гордому отцу явно не терпится поделиться переполняющими его эмоциями с поклонниками.

Не так давно талантливого артиста убрали из сериала HBO «Белый лотос», что, понятное дело, расстроило его поклонников. Однако, несмотря на эту печальную новость, Милош Бикович даже не думает вешать нос. Сейчас звезду «Холопа» заботит не столько работа, сколько новый статус. В начале января нынешнего года жена подарила известному сердцееду долгожданного наследника. Так что собственная «отмена» затронула артиста разве что по касательной, о чем свидетельствует его новая публикация в запрещенной соцсети.

«Самое важное», — подписал кадр с малышом сияющий артист.

На размещенном в микроблоге снимке улыбающийся Бикович держит крохотного сына, чье личико заботливо спрятано под милым смайликом. Как и большинство родителей, Милош и его супруга Ивана пока не спешат демонстрировать свое маленькое сокровище народу, но, как выяснилось, и этого достаточно. Увидев семейную идиллию, россияне ахнули от восхищения.

«Маленький принц»: Милош Бикович впервые показал новорожденного сына
 

«Маленький принц на руках своего большого папы»; «Вот оно счастье, Милош, всех вам благ»; «Как же все это трогательно, просто нет слов»; «Что может быть прекраснее мужчины с младенцем на руках»; «Какой счастливый, всего вам наилучшего, здоровья и любви», — высказались комментаторы.

Напомним, что после решения руководства HBO ликвидированный из проекта актер во всеуслышание заявил, что не готов менять свои принципы. Позиция артиста, поддержавшего СВО и в свое время пережившего бомбардировки, оказалась не по зубам кинобоссам. Своим «главным проектом» Милош теперь называет ребенка, который появился на свет в одной из клиник Белграда. Чтобы быть рядом с супругой, артисту пришлось пересмотреть съемочный график, но чего не сделаешь ради семьи.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов