Мария Бутырская накормила дочку тортом

Катю Ли потянуло на морскую тематику

Катю Ли потянуло на морскую тематику

На площадке одного из красивейших летних ресторанов Москвы Chalet Simple Pleasures прошел самый сладкий праздник в году - День Торта!

Это знаменательное событие проходит в России впервые. Хотя во всем мире давно и успешно празднуется. По такому случаю и звездная команда подобралась на славу: певец Олег Яковлев, группа «Корни», «фабрикантка» Катя Ли, Пьер Нарцисс, Мария Бутырская, Саша Зверева (группа «Демо»), Анастасия Гребенкина, Антон Зацепин, Корнелия Манго, Наталья Рудова.

Главным событием Дня Торта стала демонстрация с последующей дегустацией  эксклюзивных именных тортов, сделанных по персональным заказам звезд. Получились просто настоящие произведения кондитерского искусства. Так, группа «Корни» задумала и реализовала в жизнь проект под названием «Желтый батискаф».

Мария БУТЫРСКАЯ с дочкой

Мария БУТЫРСКАЯ с дочкой

Покрытый желтой глазурью подводный аппарат оказался на редкость вкусным. И Катю Ли тоже потянуло на морскую тематику. Она и пришла в новом платье под названием «Матросская тишина». (Не путать с названием тюрьмы!), и торт для себя любимой заказала специфический. «Аквариум с золотыми рыбками» называется. Но самый забавный торт получился у кондитеров, работавших по эскизам Корнелии Манго. Сюжет такой: шоколадно-кремовая девица бьет ногой по кремовой картине.

Наталья ЛЕСНИКОВСКАЯ с сыном

Наталья ЛЕСНИКОВСКАЯ с сыном

Корнелия МАНГО

Корнелия МАНГО

Группа «Корни»

Группа «Корни»



автор