Федор Добронравов из «Сватов» слег? Высказался представитель актера

Что происходит с резко слегшим Федором Добронравовым из «Сватов»? Комментарий агента
Федор Добронравов
Последние пару лет сыгравший Ивана Будько в «Сватах» Федор Добронравов постоянно оказывался в центре внимания из-за проблем со здоровьем. Несмотря на тревожные слухи, звезде удавалось каждый раз выкарабкиваться. Однако сейчас из-за резко слегшего артиста пришлось отменять спектакли, из-за чего в итоге поднялась шумиха. Сам Добронравов на связь не выходит.

Как оказалось, на проблемы со здоровьем Федор Викторович вновь начал жаловаться в начале февраля. Уже тогда организаторам пришлось отменять запланированный с участием звезды «Сватов» спектакль в театре «Русская песня». Тогда актер пожаловался на повышенное давление.

Что сейчас произошло с Добронравовым, неизвестно. Источники лишь сообщают, что в Культурном центре ЗИЛ в Москве в срочном порядке потребовалось заменить спектакль «Ты где-то рядом». Главную роль в этой постановке играет Федор Викторович и, судя по всему, состояние народного артиста резко ухудшилось прямо перед началом выступления. Организаторам пришлось экстренно выходить к зрителям с извинениями за сорванный вечер.

«Дорогие друзья, в связи с непредвиденной болезнью и резким ухудшением здоровья народного артиста России Федора Добронравова, к большому сожалению, мы вынуждены на сегодняшний вечер произвести срочную замену спектакля», — такое заявление были вынуждены выслушать собравшиеся в Культурном центре ЗИЛ зрители.

Федор Викторович на связь с журналистами не выходит. Молчат и сыновья звезды «Сватов». Поэтому трудно даже предполагать, что на этот раз произошло с Добронравовым, который последние пару лет постоянно оказывается в центре внимания из-за проблем со здоровьем. Представителям СМИ удалось созвониться лишь с агентом артиста. Она отмену спектакля с участием своего начальника подтвердила, но о подробностях его состояния предпочла умолчать. Лишь добавила, что пока информации об отменах следующих спектаклей с участием звезда «Сватов» пока нет.

«Уже несколько спектаклей отменены, да, Федор болеет. А больше ничего сказать не могу», — дала комментарий агент Добронравова Сойкина.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов