Сбежавшая из России Нетребко взвыла и обратилась к Киркорову

Анна Нетребко
Анна Нетребко
Сейчас Филипп Киркоров находится в поезде по Донбассу. Туда он отправился после скандальной вечеринки Анастасии Ивлеевой, надеясь искупить вину перед народом и государством.

За судьбой «отмененного» Филиппа Киркорова сейчас не следит только ленивый. Поп-король, вошедший «не в ту дверь», старается всячески искупить свою вину. Вчера, 14 февраля, артист приехал в ДНР, где встретился с российскими военными, а также провел время с местными жителями. На связь Филипп Бедросович практически не выходит, однако изредка все же публикует у себя в социальных сетях кадры на фоне разрушенных зданий.

Так, например, Киркоров выложил снимок из концертного зала «Шахтер», расположенного в Горловке. Именно там он впервые исполнил свой хит «Атлантида», а теперь здание превратилось в руины из-за постоянных обстрелов.

«Филипп
Филипп Киркоров

«В этом зале первый раз прозвучал мой первый хит «Атлантида». Сегодня этот зал разрушен. Но не разрушены мы. Не разрушен я. Здесь музыка еще зазвучит… силами наших героев», - написал под фотографией певец.

Вместе с этим неожиданно для всех среди тысяч комментариев под постом Киркорова обнаружилось послание от Анны Нетребко. Напомним, что оперная певица уже давно вместе с семьей живет в Австрии, а в России совсем не появляется.

«Я ужасно по тебе скучаю», - не сдержала своих чувств дива.

Филипп Киркоров остался одним из немногих среди российских знаменитостей, с кем Нетребко продолжила общаться даже после громких политических заявлений. Если раньше оперная дива и поп-король достаточно часто проводили время вместе, то теперь им приходится ограничиваться исключительно общением в Сети.

Пользователи социальных сетей, кстати, душевный порыв Нетребко не оценили. Многие из них обвинили певицу в лицемерии и призвали ее лично приехать на Донбасс, чтобы выступить в поддержку российских военных и показать, на какой стороне она все-таки находится. Вместе с этим не верит народ и в искренность Филиппа Бедросовича. Подписчики поп-короля разделились на два лагеря. В первом утверждают, что Киркоров действительно раскаивается, и настало время его простить, а вот во втором только и делают, что говорят о лицемерии звезды. Мол, певец готов на все ради спасения своей карьеры.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов