Ведущая Лера Кудрявцева прикована к инвалидной коляске

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Череда неудач в жизни Леры Кудрявцевой не заканчивается. В этот раз она серьезно повредила ногу. В результате ведущая оказалась в инвалидном кресле.

Не успел 2024 год начаться, как в жизнь Леры Кудрявцевой одна за другой хлынули неудачи: то потоп, то расставание с мужем, а теперь еще и тяжелая травма, с которой столкнулась телеведущая якобы прямо во время съемок новой программы. У себя в социальных сетях Кудрявцева сообщила, что оказалась в инвалидном кресле.

Неприятный инцидент произошел во время репетиции шоу «Звезды». Активные танцы довели Кудрявцеву до того, что у нее случился разрыв связок и перелом ноги. В проекте принимают участие многие представители отечественного шоу-бизнеса, но настолько не повезло, судя по всему, только Лере. Ведущая рассказала, что регулярно ходила на репетиции и крайне ответственно относилась к занятиям – всегда предварительно разминалась и выполняла все инструкции тренера. Но что-то пошло не так во время финального прогона.

Кудрявцева пожаловалась на сильную боль в области колена. Репетицию тут же остановили, а на сцене появились врачи со льдом и носилками. Телеведущую отправили в больницу, где ей сделали рентген. Самостоятельно передвигаться с такой травмой Лера уже не смогла – по коридорам ее возили на инвалидной коляске.

«Лера
Лера Кудрявцева 

Как и полагается в таких случаях, на ногу наложили гипс, а в руки Кудрявцевой вручили костыли. Так все ближайшие планы телеведущей оказались под угрозой срыва. По словам Леры, съемочная группа успела отснять материал для шоу «Звезды» и выразила надежду, что получила травму не зря, и передача по крайней мере понравится зрителям.

«Скоро на НТВ стартует новое юмористическое шоу «Звезды», - пообещала Лера.

Пока больше никаких подробностей о своем самочувствии Кудрявцева сообщать не стала. Поклонники пришли в ужас от новостей, которые сообщила телеведущая. Кто-то из пользователей Сети вспомнил, что 2024 год астрологи в один голос называют «годом кармы», а Лере чуть ли не с первых его дней получает не самые приятные сюрпризы.

Так или иначе на какое-то время телеведущей придется отлежаться, пока травмированная нога не заживет. Учитывая обстановку у Кудрявцевой дома, сейчас это особенно сложно. После заявлений о расставании с мужем звезда перестала делиться подробностями личной жизни, поэтому не ясно, живет ли она на данный момент с супругом, который мог бы взять на себя часть домашних обязанностей.