Андрей Малахов: «У меня есть дочь!»

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Андрей Малахов отпраздновал китайский Новый год в модной галерее. В беседе с корреспондентом Ларисой Кудрявцевой он затронул важные темы.

В Галерее Стиля «Адель»  прошло празднование китайского Нового года. Владелице Адель Бикуловой удалось воссоздать китайский колорит и объединить искусство и моду в одном пространстве.

Во-время-празднования2
Во время празднования 
Во-время-празднования
Во время празднования 

Событие прошло в формате беседы о моде и искусстве, погрузило в атмосферу Поднебесной и познакомило с национальными обычаями.

Неудивительно, что мероприятие собрало много звездных гостей. Тут и бессменный ведущий шоу «Маска», к слову, пятый сезон которого совсем скоро выйдет на ТВ, Вячеслав Макаров. И всегда стильный Митя Фомин,  отметивший свой 50-летний юбилей. И модный диджей Катя Гусева, пришедшая на торжество вместе с мужем. И молодая супруга Игоря Бутмана Анна.

Вячеслав-Макаров
Вячеслав Макаров 
Митя-Фомин-и-Адель-Бикулова
Митя Фомин и Адель Бикулова 
Катя-Гусева-с-мужем
Катя Гусева с мужем 
Юлия-Барановская-и-Адель-Бикулова
Юлия Барановская и Адель Бикулова 

Но, конечно, самым, пожалуй, ожидаемым гостем стал Андрей Малахов, большой друг галереи. Сначала он сфотографировался с хозяйкой мероприятия, а затем обсудил последние новости со своей коллегой по ТВ Юлией Барановской.

Андрей-Малахов-и-Юлия-Барановская
Андрей Малахов и Юлия Барановская 

Оказывается, Юлия считает Андрея своим крестным отцом.

- Да, это действительно так, - подтвердил Андрей. - Когда-то Юля мне первому дала большое интервью (во время их громкого расставания с Андреем Аршавиным – Л.К.) и призналась, что хочет стать телеведущей. Я ей сказал, что она обязательно ею станет.Так и случилось.

Порассуждал Андрей с высоты своего опыта и о нынешних молодых звездах, быстро взлетающих и столь же быстро падающих вниз:

- Сегодня большая проблема, что люди обретают популярность и не понимают, что популярность – это серьезный наркотик. Давайте хотя бы посмотрим на всех этих тиктокеров, которые «выстрелили» года три-четыре назад, что с ними сейчас происходит. Популярность уходит, и они начинают совершать какие-то ошибки. Потому что нет базы, изначально должен быть какой-то багаж знаний. Если ты не прочитал, допустим, 100 обязательных книг, не посмотрел 100 обязательных спектаклей, – ты уже не сможешь соответствовать.Ты приходишь в компанию, где говорят какую-то цитату, и если ты не понимаешь, откуда она, ты чувствуешь себя неуверенно. То есть, безусловно, все зависит от образования.

Андрей-Малахов-и-Мария-Погребняк
Андрей Малахов и Мария Погребняк 

То, что нам кажется сегодня мегапопулярно, не всегда «выстреливает» лет через десять.

В этом проблема, как мне кажется у тех же молодых актеров из «Слова пацана» - этот быстрый успех, ажиотаж СМИ, обложки - это же большое искушение для ребят…

Если говорить про молодого Янковского, Ивана, то, согласитесь, все равно ты не спрячешь образование, семью, все прошлое его родственников, все ДНК в нем, гены. То есть он мне очень симпатичен как образ. Несколько лет назад, еще до его громких работ, они с девушкой снимали квартиру в нашем доме. Я его видел в ежедневном режиме, и он уже тогда показался мне интеллигентным таким мальчиком из правильной семьи.

У остальных тоже все может сложиться. Вопрос лишь в том, как сейчас повернуть, как не закружиться в вечеринках, интервью, во всем этом. Как говорит та же Юля Барановская: «Я работаю, как лошадь, с момента интервью тебе». А по-другому никак. И тогда не нужно тебе блата, родственников – ты сам обзаведешься связями и сам сможешь выстроить свою карьеру.