Малахов приголубил Барановскую

Свитер Андрея пришел ей по душе. А хозяин вещицы еще больше
Свитер Андрея пришел ей по душе. А хозяин вещицы еще больше
В московской галерее стиля «Адель», где выставлены картины современных авторов, дорогие ювелирные и дизайнерские штучки, телезвезды и прочие знаменитости отпраздновали китайский Новый год. Хозяйка пространства Адель Бикулова в этот раз умудрилась собрать ведущих с разных каналов.

На работе Андрей Малахов («Россия»), Юлия Барановская (Первый канал) и Вячеслав Макаров (НТВ) - непримиримые конкуренты, которым начальство тыкает в нос рейтинги передач на других кнопках. А в обычной жизни все трое оказались добрыми приятелями.

«Бикулова,
Бикулова, Фомин и Гусева были на стиле 

Ведущая «Мужского / Женского» Барановская долга не отлипала от рулевого народных ток-шоу Малахова, а потом на смартфоне Макарова с удовольствием рассматривала новые костюмы из пятого сезона его «Макси», который вот-вот стартует.

«Юля
Юля и Вячеслав 

На мероприятии появился и недавно отметивший 50-летие певец Митя Фомин, который мило пошептался с диджеем Катей Гусевой и хозяйкой галерея Бикуловой. Всем гостям Адель подарила именной веер от мастера китайской каллиграфии и пригласила их на чайную церемонию.