Жене Макарского сделали операцию

«Меня прооперировали»: что произошло с женой Макарского
Виктория Макарская
Виктория Макарская часто взаимодействует с публикой, но о личном говорит неохотно. Между тем событий в жизни певицы всегда хватало.

Именно о том, что довелось пережить Виктории вместе с ее мужем Антоном Макарским, звездная чета и обсудила со Стасом Ярушиным. К примеру, певица сразу объявила, что уже больше 20 лет живет с абьюзером. Примечательно, что Антон даже не скрывает этой черты своего характера. Равно как и ревность.

Между тем, несмотря ни на что, Виктория не представляет своей жизни без мужа и их таких долгожданных детей. И ведь когда-то у Макарской были все шансы стать суперзвездой, которая и сейчас собирала бы стадионы. В конце 90-х и начале 00-х вся страна знала Викторию как актрису мюзиклов с шикарным голосом.

Своей работе Макарская отдавалась целиком и полностью. Даже будучи уже звездой, она продолжала выкладываться, совершенно плюя на здоровье. Такое халатное отношение к собственному организму привело Викторию на операционный стол. Интересно, что об этом повороте в судьбе исполнительница совершенно не жалеет.

«Я сорвала голос в мюзикле «Метро». У меня там был вокализ во второй октаве очень сложный. Я еще от себя добавила, напела всего. И сорвала голос, вообще потеряла. Меня прооперировали. Я же не умею беречься собой. <…> Я так счастлива была, что сорвала голос. Потому что я ужасно не хотела в шоу-бизнес», — призналась Виктория Стасу Ярушину.

Макарская припомнила, как не один продюсер в то время пытался подписать с ней контракт. Один из них даже обещал артистке пожизненное сотрудничество, обещая, что она никогда не будет голодать. Но уходить с головой в шоу-бизнес, идти на жертвы в ущерб себе ради славы Виктория не хотела. И в итоге не пожалела. Сейчас у нее есть любимый муж, их вымоленные дети Маша и Ваня и, конечно же, их с Антоном творчество.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов