Стася Милославская перестала страдать по Саше Петрову

Стася и Саша
Стася и Саша
На презентации нового сезона онлайн-кинотеатра Wink, снявшего «Слово пацана», «Фишера», «Балет» и другие популярные сериалы, было объявлено, что в этом году платформа выпустит аж 35 оригинальных проектов. Больше всего зрители ждут «Комбинацию» - многосерийную историю успеха одноименной поп-группы 80-х, где Алену Апину сыграла Анна Уколова.

Вечер открыла 14-летняя Аня Пересильд. Дочь Юлии Пересильд от внебрачной связи с кинорежиссером Алексеем Учителем вместе с детским хором исполнила хит «Ласкового мая» «Седая ночь». Благодаря «Слову пацана» эта песня Юрия Шатунова уже третий месяц бьет все рекорды прослушиваний.

Аня сейчас нарасхват. Как, впрочем, и многие другие актеры из сериала Жоры Крыжовникова. Пересильд-младшая мечтает попробовать себя в мюзикле и покорить индийский кинематограф - так называемый Болливуд. При этом девушка очень боится зазведиться. И даже обращалась к психологу, чтобы не возомнить себя королевой мира.

«Юлия
Юлия Пересильд позволила дочке нарядиться так, будто на дворе жаркое лето

- Я не раз встречалась с людьми, у которых есть звездная болезнь, - призналась Анна. - Меня это пугало. Когда в тебе теряется легкость и простота, когда перестаешь благодарить людей, потому что у тебя есть полное ощущение, что все тебе должны…

«Федор
Федор Бондарчук, недавно купивший квартиру в Питере, был без своей Паулины и обручального кольца

На вечеринке ее поддержала не только мама, но и отец со сводным братом Ильей Учителем - сыном режиссера и его единственной законной супруги продюсера Киры Саксаганской. 31-летний Илья, продолжающий дело родителя, сейчас занят съемками комедии «Батя 2: Дед» с Владимиром Вдовиченковым в главной роли. Плюс готовится к премьере семейной сказки «Летучий корабль», которая изрядно попортила Учителю-младшему нервы. Изначально фильм должен был выйти 7 марта, но патриотическая общественность забила тревогу. И потребовала вырезать из картины Андрея Бурковского и Ксению Раппопорт. Ведь они критикуют спецоперацию на Украине и сбежали за границу. В итоге «Летучий корабль» перемонтировали, а часть сцен пересняли.

«Рузиль
Марата из «Слова пацана» - 24-летнего Рузиля Минекаева - целовала жена Азиза 

Настроение Илье на презентации как могла поднимала Стася Милославская, снимавшаяся в его фильме «Стрельцов». Появление на людях 28-летней артистки для многих стало неожиданным. После того как ее бросил женившийся на другой Александр Петров, девушка исчезла с радаров.

«Изящная
Изящная Стася 

- Я месяц сидела в Азии, в Таиланде, - рассказала Стася о том, где залечивала душевную рану. - Презентация Wink - мое первое мероприятие за последние несколько месяцев.

Жуков с детьми: Энджелом и Никой
Жуков с детьми: Энджелом и Никой 

Кстати

  • Ставший еще и кинопродюсером лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков объявил, что готовит второй сезон сериала «Плакса», где его юная дочь Ника исполнила главную роль. Не удивительно: первый сезон собрал уже 32 млн просмотров. А вот вопрос о продолжении «Слова пацана» остается открытым. Рузиль Минекаев выразил надежду, что снимать его не будут - мол, это точно испортит впечатление о сериале.