«Пластика – это все»: народ больше не узнает изменившегося Билана

Дима Билан
Дима Билан
42-летний Дима Билан выглядит так, будто спит в морозильной камере. Поклонники уверены, что певец сделал подтяжку лица или по крайней мере уколы красоты. Артист рассказал, что на самом деле случилось с его лицом.

Последние несколько месяцев были для Димы Билана по-настоящему сложными. Артист оказался под угрозой «отмены» из-за своего появления на скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой. Ходили слухи, что Билану запретят организовывать концерты, появляться на ТВ и в принципе вести какую-либо общественную деятельность. Однако 14 февраля в Crocus City Hall прогремел большой сольный концерт Билана, на котором он собрал полный зал.

«Вот эти несколько месяцев, возможно, даже год крайний… Произошло очень много испытаний, о которых не написано в газетах. И у меня было некое соображение, что я сейчас спускаюсь с Голгофы, и мое невероятное счастье, что этот эпизод заканчивается», - рассказал артист в беседе с журналистами.

Поклонники обратили внимание на то, что несмотря на все возникшие сложности он по-прежнему превосходно выглядит. На этой почве родились слухи о том, что 42-летний Билан сделал пластическую операцию или по крайней мере прибегнул к уколам красоты. Некоторые пользователи Сети даже не узнают его на некоторых фото. Но, по словам певца, у него ни разу даже не возникало мысли о том, чтобы как-то вмешаться в свою внешность. Билан утверждает, что молодо выглядеть ему удается благодаря физической активности.

«Нет, вы знаете, я даже не задумывался над тем, чтобы что-то себе накачать. Даже в качалке. Я вообще за гимнастику, на самом деле, за ЛФК. Абсолютно разделяю желание нарастить массу, но я за то, чтобы была пластика (физическая). Потому что пластика — это все: внутренние органы, зарядка, кровоснабжение, незабитые мышцы», - убежден исполнитель.

Кроме того, Дима отметил, что после нескольких перенесенных операций на ноге он в принципе по доброй воле под нож хирурга не ляжет, поэтому ограничивается бегом и плаванием.

Напомним, что в 2019 году артист сломал ногу в двух местах. Ситуация оказалась настолько серьезной, что Билану потребовалась срочная операция. Процедура была назначена на следующий день после инцидента, однако певец принял решение перенести ее из-за запланированного концерта. В итоге операцию сделали лишь через неделю, а на восстановление потребовалось в разы больше времени.