Юлия Барановская посочувствовала Алисе Аршавиной

(Фото: страница Андрея Аршавина в соцсети)
Модель подает на развод с футболистом Андреем Аршавиным. Пара воспитывает маленькую дочку Есеню.

По слухам, причиной для семейного разлада послужила неверность футболиста, который часто ходил налево и не скрывал этого от своей супруги. Алиса Аршавина устала от постоянных ссор с мужем и его измен. Модель решила подать на развод, отметив, что не будет требовать от футболиста алиментов.

В сентябре этого года Андрей и Алиса Аршавины отметили важную дату — год совместной жизни, а недавно их дочери Есене исполнилось восемь месяцев. Поклонники были шокированы слухами о расставании пары, но Алиса подтвердила, что действительно собирается развестись с мужем.

Ради возлюбленной футболист оставил беременную жену Юлию Барановскую с двумя детьми. После того как супруга Аршавина объявила о разводе, журналисты связались с Юлией Барановской. В новом выпуске передачи «Ты не поверишь!» она отметила, что ничуть не удивлена поступком экс-возлюбленного. «Для меня мужчина равно ответственность. Вот никакими другими качествами он не должен обладать. Если ты выбираешь женщину и вступаешь с ней в отношения, то ты должен за это отвечать. Если ты не определился, то говори об этом, будь честен», — отметила Барановская, добавив, что сочувствует Алисе Аршавиной.

Как пишет Teleprogramma.pro, супруга футболиста посвятила мужу трогательное послание и призналась ему в любви. «Чтобы не было. Хочу сказать, я очень люблю этого мужчину, это мой мужчина в моем сердце и в моей жизни навсегда. Никогда и никого я так не любила. Он мне друг, прекрасный папа, любимый человек, обаятельный мужчина. Ни на секунду я не жалела, что изменила свою жизнь в пользу него. Я самая счастливая женщина, которая смеялась рядом с ним, засыпала и просыпалась. И просто любила», — отметила Алиса.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Малахов приголубил Барановскую
«Дерутся»: Гордон и Барановская поскандалили на съемках шоу «Мужское/Женское»