«Помогите мне!»: севшая Пегова обратилась к россиянам

«Помогите мне!»: севшая Пегова обратилась к россиянам
Ирина Пегова
Звезда «Акушерки» вышла на связь с подписчиками, чтобы поделиться наболевшим. Кто бы мог подумать, что у блондинки возникнут такие неожиданные проблемы.

Популярная сериальная актриса продолжает налаживать контакт со своими многочисленными подписчиками. Уже несколько лет красавица ведет микроблог в Instagram*, а с недавних пор развивает и другие соцсети. К сожалению, непривычный интерфейс создает определенные трудности, о которых Ирина Пегова рассказывает совершенно в открытую и без всякого стеснения.

«Всем доброго дня! Может быть, в этот раз у меня получится? Никак не привыкну к телеграму! Помогите мне!» — обратилась к россиянам севшая за стол артистка.

«Помогите мне!»: севшая Пегова обратилась к россиянам
 

В конечном счете Ирине все-таки удалось разместить видео, на кадрах которого она хвастается кулинарными способностями своей единственной дочери. И надо отдать должное Татьяне, ей удалось превратить такое будничное и незатейливое блюдо как манная каша в самый настоящий шедевр. Красивая сервировка и свежие фрукты – вот как в представлении девушки должна выглядеть идеальная утренняя трапеза.

«У меня много нового! Моя дочь, по-моему, освоила новую профессию – кухарки! Она приготовила мне первый раз в жизни манную кашу, какая красота!» — заявила сияющая артистка.

В последнее время Пегову регулярно травили за очередное похудение. Сбросив несколько килограммов, звезда приобрела уставший вид, который пришелся не по душе даже ее преданным поклонникам. Но на свежих кадрах хорошо заметно, что Ирина вновь похорошела, а значит, проблема крылась в другом. Судя по всему, актрисе требовался отдых.



*Организация запрещена на территории РФ