Вопреки Пугачевой: как Примадонна чуть было не загубила талант SHAMAN

Вопреки Пугачевой: как Примадонна чуть было не загубила талант SHAMAN
Алла Пугачева
Алла Борисовна не давала молодому певцу раскрыться. Правда о произошедшем всплыла только сейчас.

Сегодня 32-летний Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом SHAMAN, является одним из самых популярных артистов на российской эстраде. В отличие от «старой гвардии» вроде Филиппа Киркорова или Лолиты Милявской, исполнитель хита «Я русский» никогда не был замешан в скандалах. Между тем, коллеги юного дарования по сцене говорят, что SHAMAN только чудом пробился на вершины. Талант Ярослава Дронова чуть было не загубила Алла Пугачева. По крайней мере, это утверждает певица Виктория Цыганова.

«У него всегда был интересный голос. Я видела, как он поднимался, как им пыталась заниматься семья примадонны. Ее дочь (Орбакайте) с ним пела, и сама Пугачева. Но ему дали песню, которая даже вокально была ему неудобна, в ней он не мог раскрыться», — констатирует исполнительница хита «Русская водка».

Все изменилось, когда на талант юного артиста обратила внимание Пелагея — это произошло во время очередного сезона шоу «Голос». В конце концов Дронов встретил правильного человека, который с умом взялся за его раскрутку. Между тем, как констатирует Цыганова, за последнее десятилетие на ТВ и сцене мелькали десятки интересных исполнителей, но лишь единицам удалось завоевать популярность. SHAMANa она считает масштабным кремлевским проектом. Что же касается Аллы Борисовны, то ее таланты Виктория Юрьевна оценивает крайне невысоко.

«Это всегда была мимикрия. Если выключить голос и посмотреть только на её изображение на экране, вы увидите, что человек просто кривляется. Я эти вещи сразу вижу», — заключила знаменитость.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов