Крейг Дэвид запускает своё реалити-шоу

Впервые на российском ТВ мировая звезда представляет свой собственный проект

Впервые на российском ТВ мировая звезда представляет свой собственный проект


С сентября эксклюзивно и только на «МУЗ-ТВ» британский певец будет ежедневно делиться со зрителями подробностями из своей личной жизни и других звёзд в реалити «Live с Крейгом ДЭВИДОМ».
 
В рамках проекта «Live с Крейгом Дэвидом» зрители  главного музыкального канала «МУЗ-ТВ» узнают о том, где отдыхают и работают, что едят, кого любят, с кем встречаются мировые звезды. Крейг Дэвид в своем видео-блоге расскажет всё о себе и своих звёздных друзьях.
- Это будет очень откровенное шоу, поведал нам певец. – Я покажу все и расскажу все самые сокровенные тайны мирового шоу-бизнеса.
Ради этого шоу певец переехал в Москву на пару месяцев. Правда, отказываться от роскошной жизни звезде не пришлось. Крэйг выбрал для жизни люксовый номер в самой элитной московской гостинице и предпочел заниматься спортом и йогой в самом дорогом столичной фитнес-клубе с личным тренером.






Крейг ДЭВИД

Крейг ДЭВИД

Напомним, что Крейг Дэвид - популярный британский певец и автор песен. Первым успехом для Крейга стала победа на национальном конкурсе с композицией «I’m Ready». А первый сингл «Fill Me In» сделал артиста самым молодым британским музыкантом, занявшим первую строку национального хит-парада. Другими известными синглами Крейга Дэвида являются «7 Days» и «Walking Away». Эти композиции сделали его популярным во всём мире. Одним из крупных проектов стал его дуэт со Стингом.
Эксклюзивно для зрителей «МУЗ-ТВ» Крейг Дэвид снимет и покажет обратную сторону шоу-бизнеса в  реалити «Live с Крейг Дэвидом».