«Отвели обратно в детский дом»: Маргариту Суханкину напугали дурной наследственностью ее приемных детей

«Отвели обратно в детский дом»: Маргариту Суханкину напугали дурной наследственностью ее приемных детей
Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина усыновила девочку и мальчика. Биологические родители детей вокалистки страдали серьезной зависимостью.

Экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина в 2011 году усыновила двоих детей — трехлетнюю Валерию и четырехлетнего Сережу. Артистка души не чает в приемных детях и очень ими гордится. Наследники вокалистки уже вступили в подростковую пору.

«Трудный возраст у них не прекращался, — улыбается Суханкина. - Сережа с первого дня был очень непростым. Но Лерок — она девочка, здесь все попроще»

Сын порой «дает прикурить» Суханкиной. Молодой человек показывает характер, раздраженно хлопает дверью и отказывается от еды. Однажды наследник певицы подрался в школе, в дело даже вмешалась полиция, но все, к счастью, обошлось.

15-летняя Лера и 16-летний Сережа серьезно занимаются городошным спортом. Подростки имеют спортивные разряды и участвуют в соревнованиях. Маргарита Суханкина не дает чадам деньги на карманные расходы. Лера и Сережа зарабатывают средства самостоятельно – побеждая в различных турнирах.

«Отвели обратно в детский дом»: Маргариту Суханкину напугали дурной наследственностью ее приемных детей
Приемные дети Маргариты Суханкиной 

Дочка Суханкиной хорошо учится и собирается поступать в педагогический. Она староста в классе. Сын певицы пока не определился с профессией, но тяготеет к художественному образованию.

Суханкина откровенно говорит с детьми об их непростом прошлом. Дочь и сын артистки знают, что приемные. Лера не помнит, как попала в дом к певице, Сергей между тем сохранил воспоминания о детском доме. По словам экс-солистки «Миража», биологические родители ее чад злоупотребляли алкоголем. Мать детей оказалась в лесу пьяной и там замерзла насмерть, их отец умер от удара током, когда пытался ограбить чужой дом.

Маргарита призналась, что ее пугали рассказами о плохой генетике у Леры и Сережи. Были моменты, когда вокалистка не могла найти подход к детям, и думала, что столкнулась с проявлениями дурной наследственности.

«Когда я усыновила детей, выяснилось, что, оказывается, масса каких-то моих знакомых тоже либо усыновили, либо живут с усыновленными детьми. И появлялись какие-то люди, которые говорили: «Мы тоже взяли, а потом отвели обратно в детский дом». Для меня невозможна эта ситуация. Просто потому, что этого не может быть никогда. Таких вещей делать просто нельзя», — призналась Маргарита Суханкина в программе «Секрет на миллион» на НТВ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов