«Это аберрация памяти, зрения»: Кушанашвили сообщил о проблемах Киркорова с пониманием происходящего

 Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров не в себе, считает Отар Кушанашвили. У певца, возможно, проблемы со здоровьем.

На фоне бойкота из-за «голой» вечеринки певец Филипп Киркоров отправился в ДНР. Исполнитель хита «Зайка моя» совершил извинительную поездку в Горловку. В неспокойный регион вокалист привез гуманитарную помощь, также он выступил перед ранеными военными.

Между тем покаянная поездка Филиппа Бедросовича обернулась еще большим скандалом. Украинская певица Ирина Билык напала на поп-короля в соцсетях. Ненавидящая Россию вокалистка взбесилась из-за того, что Киркоров спел военным песню, основанную на ее стихах «Снег». Артистка заявила, что ее российский коллега «продал душу дьяволу».

Поступок Филиппа Киркорова огорошил не только гражданку Украины. Удивлен также журналист Отар Кушанашвили, обитающий в Москве.

«У тебя семь миллионов песен. Неужели нельзя было другую спеть?» — обратился к Киркорову Кушанашвили в своем ютуб-шоу.

Шоумен полагает, что 56-летний поп-король страдает какими-то ментальными проблемами. Мол, Киркоров не понял, куда едет, и попал в еще более нелепую ситуацию.

«У человека на лбу написано. Это его имманентное свойство – из одной кучки говна, в другую кучку говна. И, вроде, благие намерения – выказать страдающим людям поддержку. И он снова… Какой-то дисфункциональный кумир. Какой-то паренек с разладившимся пониманием, где он находится. И это все при всей моей любви к нему. Это аберрация памяти, зрения», — сокрушается Отар Кушанашвили.