«Удалили некоторую часть мозга»: стало известно, что произошло с ведущим Дибровым

Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров
19 февраля в эфир выходит новое шоу Ольги Бузовой и Дмитрия Диброва «Это нормально». Ведущий рассказал о последствиях работы с певицей.

Оказывается, такой, казалось бы, неожиданный, тандем родился буквально за одну ночь, во время съемок «Звезд в Африке». Ольга Бузова рассказала, что в каком-то смысле она лично подала продюсерам идею передачи – девушка постоянно задавала всякие вопросы, некоторыми из которых вводила в ступор коллег и съемочную группу.

Павел Воля, который пригласил Бузову и Диброва на свое шоу, встречая гостей, выдал шутку о том, что наконец-то Ольга обзавелась интеллектом и, более того, теперь он всегда будет ходить рядом с ней. Кроме того, Воля предложил Бузовой и Диброву прямо в студии устроить импровизированное «Это нормально» и принялся задавать им самые каверзные вопросы.

Как и ожидалось некоторыми зрителями, Павел не мог не подколоть Ольгу на тему замужества и рождения детей. В очередной раз эта больная тема всплыла в эфире, когда комик задал вопрос о том, нормально ли влюбляться в футболистов. Кроме того, Бузова вновь поделилась своими мечтами о семье. Поющая ведущая подчеркнула, что ее желание выйти замуж и родить детей – совершенно естественно.

На душевную тираду Ольги Павел в своем стиле выдал, что в вопросе замужества и рождения детей он коллеге точно никак помочь не сможет. Бузова смогла отшутиться, а потому неугомонный юморист переключился на ее коллегу. Диброву тоже досталось. Воля вспомнил, что некогда бессменный ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером» женат на девушке, которая младше его на 30 лет. Как только эта тема всплыла, дальше все пошло по накатанной.

«Я сделал некоторую операцию на мозг и теперь делаю вот так», — выдал Дибров и показал пальцами фирменный жест Бузовой. «То есть вы удалили некоторую часть мозга?» - пошутил Воля, ожидавший услышать рассказ гостя о действительно сделанных операциях по омоложению.

Что же касается шоу «Это нормально», то, судя по всему, зрелище публику ждет действительно захватывающее. Недавно в Сеть просочилось видео, на котором Волочкова прямо в эфире передачи крутится на шесте вместе с красавчиком-атлетом.