Инна Михайлова с маленьким ребенком растрогала россиян: «Мадонна»

Инна Михайлова с маленьким ребенком растрогала россиян: «Мадонна»
Стас и Инна Михайловы
50-летняя жена Стаса Михайлова хорошеет день ото дня, о чем ей не забывают напоминать толпы поклонников. В свою очередь сама муза артиста охотно делится с фанатами приятными новостями.

Инна Михайлова – гордая мать четверых детей. Так, Еву и Андрея красавица-блондинка родила от первого супруга Андрея Канчельскиса. После расставания с футболистом,  якобы изменявшим возлюбленной, светская львица закрутила роман с мало известным на тот момент исполнителем, который впоследствии прославится на всю страну благодаря вокалу и харизме.

В этом браке также появились два ребенка – Иванна и Мария, а с недавних пор Инна еще и бабушка. Осчастливить мать вызвался старший сын, уже давно живущий в Лондоне. Весной прошлого года Андрей и его жена Кэти Гавелас стали родителями в первый раз. Девочка с необычным именем Эмилия Петра — теперь настоящая любимица семьи Михайловых. Не секрет, что сладкоголосый музыкант воспитывал отпрысков жены как собственных.

Свежий снимок очаровательной бабушки с крохотной внучкой на руках, появившийся в микроблоге Инны, растрогал россиян до глубины души. Судя по всему, уже заметно подросшая малышка не жалуется на отсутствие аппетита, что также не ускользнуло от внимания комментаторов. Ну и, конечно, поклонники не смогли удержаться от восторженных комментариев в адрес самой Инны Михайловой.

Инна Михайлова с маленьким ребенком растрогала россиян: «Мадонна»
 

 «Мадонна с младенцем, просто красота»; «Это точно внучка? Может дочка Инны?»; «Какие милые, просто глаз не оторвать»; «Инна, какая красавица у вас внучка, поздравляем еще раз» «Дети – это такое счастье»; «Упитанная крошка, прям любо смотреть»; «Чудо, а не ребенок!» — высказались фолловеры.

Напомним, что пока, семья музыканта находилась в ожидании чуда, Инна Михайлова заметно похорошела. Рассекретив беременность, муза исполнителя хита «Все для тебя» стала выглядеть намного моложе своего биологического возраста.



*Организация запрещена на территории РФ