«Назло молодой любовнице»: жена Гарика Мартиросяна предъявила округлившийся животик

«Назло молодой любовнице»: жена Гарика Мартиросяна предъявила округлившийся животик
Гарик Мартиросян с женой
Слухи о романе известного юмориста с молоденькой актрисой и телеведущей в свое время спровоцировали настоящий скандал. Чтобы удержать мужа и поставить соперницу на место, Жанна Левина продемонстрировала миру не только мудрость, но и власть над своим супругом.

Разговоры о служебном романе Яны Кошкиной и Гарика Мартиросяна в свое время стали для жены юмориста серьезной проблемой. В прессе писали, что брюнет не просто крутил любовь с пышногрудой красоткой, но и осыпал ее роскошными подарками, а еще возил на отдых за границу.

Кроме того, шоумену приписывали участие в кинокарьере, которую Кошкина якобы построила не без помощи именитого «бойфренда». Когда слухи о неверности возлюбленного все-таки докатились до жены артиста, с ее стороны последовала совершенно неожиданная реакция. Так, Жанна Левина напомнила сплетникам о главном: роскошная московская квартира и премиальный автомобиль, которыми якобы владеет Гарик, на самом деле записаны на ее имя.

«Короче говоря, как многие мужчины, которых вы называли любовниками Яны Кошкиной на страницах желтой прессы. А между прочим, у меня в Instagram* 412 тысяч подписчиков, что немало. Так чем же я хуже? Я тоже хочу быть любовницей Яны Кошкиной!» — писала Жанна Левина в соцсетях.

А сегодня в микроблоге музы Гарика Мартиросяна появилась очередная публикация, заставившая интернет-пользователей вспомнить о пикантном скандале прошлых лет. Жанна разместила эффектное фото, сделанное еще в День святого Валентина, на котором у нее явственно просматривается округлившийся животик.

«Назло молодой любовнице, поздравляем с пополнением»; «Неужели беременна? Как это замечательно!»; «Жанночка, вы просто красавица, а животик, это вы поправились или малыша ждете?»; «Кошкина уже точно в прошлом» — отозвались фанаты цветущей дамы.

«Назло молодой любовнице»: жена Гарика Мартиросяна предъявила округлившийся животик
 


*Организация запрещена на территории РФ