Полуголый и накаченный: Лера Кудрявцева предъявила мужчину на фоне расставания с мужем

Полуголый и накаченный: Кудрявцева предъявила мужчину на фоне расставания с мужем
Лера Кудрявцева
2024 год начался для Леры Кудрявцевой с больших проблем во всех сферах жизни. Как считают поклонники, обиднее всего ведущей должно быть из-за размолвки с мужем. Впрочем, сама Лера, кажется, так не считает.

В январе звезда НТВ призналась, что разошлась с молодым супругом Игорем Макаровым. Позднее сама же Кудрявцева заявила, что «алкоголь зло». Неизвестно, действительно ли пара подала на развод или нет. Но Макарова в последнее время рядом со звездной блондинкой не видно.

А ведь Лера сейчас как никогда нуждается в заботе близких людей. Будто бы проблем в личной жизни ей было мало, Кудрявцева столкнулась с переломом ноги. «На этой неделе операция», — сообщила ведущая в личном блоге, не став уточнять ни дату хирургического вмешательства, ни его подробности. Впрочем, известно, что прикованная к коляске Лера так сильно повредила ногу, что операция ей предстоит серьезная.

Больше всего, как думают комментаторы в Сети, следящие за ее блогом в Телеграм, ее волнует внезапно увеличившийся вес. Склонная к эмоциям Кудрявцева даже успела сравнить себе с весьма объемной героиней культовой мыльной оперы «Рабыня Изаура». Впрочем, учитывая, что сейчас Лера практически не двигается, а близкое окружение заваливает ее сладостями, в слова телеведущей очень легко поверить.

«Ночь. Шоколадный торт в холодильнике. Неспокойно. Вот почему, когда приходят гости, в данном случае «навестить», приносят торт, пирожные, пирожки. Ну ясен пень я лежу пока и в лучшем случае ковыляю до кухни и туалета. Затрата калорий ноль. Щеки мои видны уже тем, кто смотрит мне в затылок, а ж*** колыхается, как у Женуарии из сериала «Рабыня Изаура», — заявила явно изнывающая звезда.

На этих сообщениях Лера не остановилась. «Мое бабское «я» дает знать о себе в склонности наворотить такой драматический армагеддон, из которого не выкарабкался бы и сам Том Харди», — призналась Кудрявцева.

Полуголый и накаченный: Кудрявцева предъявила мужчину на фоне расставания с мужем
Раздавшаяся Лера Кудрявцева мучает себя кадрами с накаченным красавчиком  

Дальше Леру и вовсе понесло. Видимо, мысли о лишнем весе настолько овладели ею, что телеведущая опубликовала пост с красавчиком. «На скакалке он скачет, дрянь», — предъявила Кудрявцева полуголого и накаченного мужчину.