На родившую Костенко напали: подробности

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
Всего неделю назад Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов стали родителями в четвертый раз, но уже успели попасть в неприятную историю.

Пока Ольга Бузова налево и направо рассказывает о своей мечте стать мамой, ее бывший супруг Дмитрий Тарасов времени даром не теряет. Недавно его супруга Анастасия Костенко родила четвертого ребенка, поэтому сейчас новоиспеченные родители активно делятся в социальных сетях своим счастьем.

«Вице-мисс Россия-2014» подарила супругу сына. Счастливое событие произошло неделю назад, и на днях Тарасов забрал жену и новорожденного домой. Трое старших детей пары (пятилетняя Милана, четырехлетняя Ева и двухлетний Алексей) уже познакомились с малышом. Более того, знакомство оказалось куда более близким, чем можно было предположить.

Костенко опубликовала у себя на странице в социальных сетях кадры, как кормит грудью новорожденного, а ее старшие дети внимательно наблюдают за процессом и во всех деталях изучают анатомию женской груди. Казалось бы, зрелище действительно умилительное, однако публика оказалась настроена к Анастасии далеко не так благосклонно, как предполагалось.

«Анастасия
Анастасия Костенко с детьми 

Люди напали на Анастасию, обвинив ее в том, что она ведет себя неподобающе, когда посвящает старших детей в такой интимный процесс и демонстрирует им свои прелести. Пользователи Сети уверены, что процесс кормления новорожденного должен оставаться сугубо личным делом матери и ребенка, а уж тем более демонстрировать обнаженную грудь другим детям явно идея не лучшая.

«Зачем это делать напоказ и при детях? С таким же успехом можно при детях устраивать процесс зачатия. Что за мода пошла в любом месте титьки доставать для кормления», «Только не говорите, что цель фото – не показать свои титьки», - пишут возмущенные пользователи Сети.

Сама же Анастасия в своих действиях ничего странного не видит. Более того, девушка уверена, что таким образом ее семья выходит на новый уровень и становится сплоченной.