«Ничего не осталось»: объявившийся Гоген Солнцев объяснил, куда пропал

Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
В последнее время Гоген Солнцев пропал со всех радаров. Оказалось, что причины для этого куда серьезнее, чем можно было предположить.

Всего каких-то пять лет назад Гоген Солнцев был частым гостем всевозможных телепередач. За его семейной жизнью и отношениями с Екатериной Терешкович следила вся страна, однако в 2022 году шоумен внезапно пропал и практически перестал появляться на людях. Оказалось, у Солнцева умерла мама, и артист тяжело переживал эту трагедию.

На днях Гоген впервые за долгое время появился в студии передачи «Прямой эфир» и рассказал о том, как живет сейчас. Публика отметила, что Солнцев сильно изменился и даже похорошел - теперь шоумен ходит с длинной косой. Он рассказал, что практически всю жизнь отношения с мамой у него были напряженные, а после ее смерти в конфликт вступил сводный брат Гогена.

«Я очень долго не мог выяснить, где она лежит, где что находится. Так сложилось. Нет даже места, куда пойти поклониться, потому что урну с прахом увез старший брат, а с ним у меня конфликт многолетний — он боролся за завещание, мне ничего не осталось. Да под конец жизни у нее и так ничего не осталось: несчастная комнатенка, разрушенный домик», — поделился Гоген.

Солнцев вспомнил, что его мать часто ходила по всевозможным передачам и заявляла, будто он – не ее сын. По словам артиста, куда больше для него сделали две другие женщины, одну из которых он считал настоящей мамой.

«Она на всех шоу говорила, что я не ее сын. Я ее и мамой не называл. В детстве она была Людмилой Васильевной, потом тетя Люда. У меня были тетушка, ее я считал мамой, и бабушка», — признается шоумен.

Кроме того, сейчас Солнцев не сильно переживает из-за того, что не может найти могилу родной матери. Он до сих пор до конца не осознал то, что ее больше нет в живых, и таким образом ему легче справляться с горем.

«Она для меня как живая. Считаю, что наши близкие не уходят, поэтому и необязательно знать место, где лежат бездушные кости», - заключил Гоген.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов