Высоцкая и Кончаловский покинули Россию: подробности отъезда супругов

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский отправились на Мальдивы, откуда телеведущая выкладывает не только снимки экзотических пейзажей, но и свои фото в купальнике.

Пока Москва утопает в снегах и морозах, Юлия Высоцкая решила времени не терять и отправилась греться на экзотический курорт. У себя в социальных сетях телеведущая сообщила, что улетела на Мальдивы, откуда тут же принялась публиковать живописные кадры на фоне океана и пальм на зависть всем недоброжелателям.

Высоцкая похвасталась, что отдых у нее с супругом Андреем Кончаловским получается действительно роскошный, а персонал отеля, в котором они остановились, делает для этого все возможное. Тут тебе и завтраки круглые сутки и аперитивы – одним словом жизнь Юлии удалась, чем она бесконечно счастлива делиться со своими поклонниками.

«Юлия
Юлия Высоцкая 

«Иногда с утра, кроме кофе или чая, ничего не хочется, а вот ближе к полднику хочется завтрак)) несколько кругов вокруг острова, 1500 шагов полный круг, ощущение, что мы тут с моим Робинзоном совершенно одни. Птицы, зелень, океан. Опять заплыв. Книжка-вторая за эту неделю. Тишина. Музыка. Разговоры-разговоры. Закат. Аперитив. Еда! Это отдельная тема», - поделилась размышлениями о Мальдивах Высоцкая.

Кроме того, старается Юлия чередовать бесконечные снимки экзотических пейзажей с собственными селфи в купальниках, коих она привезла на остров несколько штук. Перед Новым годом Высоцкая рассказывала, что начинает худеть и, видимо, ей удалось добиться желаемого результата. На откровенных снимках супруга Кончаловского выглядит просто превосходно.

Актриса и телеведущая рассказывала, что всегда достаточно строго относится к своему питанию и не всегда позволяет себе вольности. При этом, когда речь заходит о похудении, Высоцкая сторонится жестких диет и изнуряющих тренировок. Худеть она предпочитает комфортно и мягко, без вреда для здоровья, тем более, никакого эффекта строгие рамки ей не дают.

«По моему опыту — как только назначаю себе начало в понедельник, на меня нападает мой старый друг «Ночной Жора» и мы с этим Жорой прекрасно проводим время!» - шутила Юлия.



*Организация запрещена на территории РФ