Лариса Долина рассказала о травле

Лариса Долина научит, как избежать буллинга и стать успешным в жизни
Лариса Долина
Лариса Долина стала председателем жюри на новом реалити-шоу «Запуск». Артистка будет помогать справиться с буллингом, о котором знает не понаслышке.

В музыкальном театре им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко состоялась презентация нового реалити-шоу «Запуск».

Как известно, разнообразных шоу на нашем телевидении хватало всегда. Тут и звезды в цирке, и на коньках, и на льду, и на танцевальном паркете. Но, судя по всему, новое шоу, создателями которого является компания «ТриА продакшен» во главе с генеральным продюсером Алексом Верником, будет в корне отличаться от всех и вызовет большой интерес. Дело в том, что проблемы, на нем поднимающиеся, волнуют каждого.

«Алекс
Алекс Верник и участницы шоу Лера и Злата 

«Будь честным, откройся миру, твое время начинается прямо сейчас!» — неслучайно основные слоганы шоу «Запуск» звучат именно так.

Презентация собрала многих звезд шоу-бизнеса — в зале можно было встретить певцов Ivana, Natana, бывшего возлюбленного Ксении Бородиной Курбана Омарова с невестой Валерией и многих других.

Ivan
Ivan 
«Курбан
Курбан Омаров с невестой 

В самом же реалити приняла участие молодежь, переживающая психологические проблемы, их отбирали со всех уголков страны. В шоу 12 участников, каждую неделю один из них будет покидать проект.

Участники-шоу
Участники шоу 

Идея увлекла и многих признанных звезд — так, в звездное жюри вошли Лариса Долина, Денис Клявер, Шура, ST, Катя Лель, Юлианна Караулова, Амирчик, Леша Свик, Юлия Гаврилина и музыкальный продюсер проекта и хитмейкер Дарья Кузнецова. К слову, Дарья является обладателем сразу шести дипломов недавно прошедшей «Песни года-2023»:

— Это очень необычный проект, — рассказала Дарья, - очень прогрессивный. Я счастлива работать с участниками, мы реально видим их рост.

«Юлия
Юлия Гаврилина 

Вторит ей и Алекс Верник:

— Да, мы уже сейчас понимаем, что мы сделали действительно уникальный продукт, аналогов которому нет ни в России, ни за рубежом.

Председателем жюри стала опытнейшая Лариса Долина, которая честно призналась в том, что сама в ранней юности пережила непринятие и буллинг, травлю в школе. Не скрывая, Лариса Александровна рассказала о том, как ей было тяжело, когда одноклассники буквально не принимали ее национальность. Были упреки и попытки доказать, что она не хуже других. Но жизнь все расставила по своим местам. Главное — не сдаваться, очень хотеть и добиваться! Именно этому она будет учить своих воспитанников на новом шоу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов